Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com
18.11.2016

 2016-2017 учебный год

Ларчева Ирина - победитель школьного тура районной олимпиады "Пиши красиво". Она будет представлять нашу школу на районном этапе 20.01.2016 г.

 

 

Ученик 1Б класса - Петелин Кирилл - выступал на соревнованиях по спортивной гимнастике по программе 1-го юношеского разряда и занял 2-е место! 

 

Ученица 4Б класса - Кондратенко Дарья стала победителем:
- лауреат 2 степени в Всероссийского конкурса "Музыка - душа моя" ( номинация - "Фортепиано")
- победитель городского фестиваля-смотра учащихся младших классов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства "Я уже артист!" (Номинация - "Фортепиано") 

 

Ученица 6А класса - Валерия Мельзас- заняла  в первенстве Санкт-Петербурга (юноши и девушки 2004 г.р.)
3-е место на дистанции 200 м на спине
3-е место в эстафетном плавании 4*50 м на спине 

 

Ученица 2А класса - Антонова Саша - получила 1 разряд на первенстве С-Пб по прыжкам в воду (Невская волна). 

 

Ученица 2А класса - Кардакова Арина - стала лауреатом 2 степени международного конкурса "Маленький Моцарт"(фортепьяно). 

 

Ученик 1Б класса – Чириков Иван – победитель он-лайн олимпиады по математике для учеников начальной школы

 

Ученик 1Б класса – Христофис Глеб – победитель он-лайн олимпиады по математике для учеников начальной школы 

Ученик 3А класса – Назаров Александр – победитель он-лайн олимпиады по математике для учеников начальной школы

Карпова Ксения (6Вкласс) – 1 место в районном конкурсе "Возвысим душу до добра " (фото 1)

 

Воробьева Рогнеда (1Б класс) - 1 место в номинации «Соло: Вальс, Ча-ча-ча + Полька» во Всероссийских соревнованиях по спортивным бальным танцам " Волна Успеха" (фото 2)

 

Алина Ян-Борисова (2А класс) - 2 место в Он-лайн олимпиады по математике. (фото 3)

 

Иванов Даниил (2Б класс) - 2 место в соревнования по плаванию на дистанции 50 метров (фото 4)

 

Елатенцев Дмитрий (3В класс) – победитель Он-лайн олимпиады по математике (фото 5)

Брагин Георгий (3В класс) - победитель Он-лайн олимпиады по математике (фото 6)

Ананьев Михаил (3В класс) - победитель Он-лайн олимпиады по математике (фото 7)

Бондарев Алексей (7Б класс) - 2 место в районном конкурсе "Возвысим душу до добра "

 

 

 Ученик 3Б класса - Шаров Ярослав - стал победителем района (1 место) и победителем города (2 место) на конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами"

 

 

Ученик 1Б класса - Глеб Христофис - завоевал 2 МЕСТО на турнире белых поясов "Медвежонок" (категория - 6-7 лет, до 25 кг).Турнир ежегодно проводит World Oyama Karate Organization. Санкт-Петербургский Центр Ояма-каратэ.

 

Ученица 9В класса - Шматова Настя - награждена дипломом ПЕРВОЙ степени за участие в конкурсе чтецов, посвященном творчеству выдающихся русских поэтов Ф.Тютчева и А.Фета, а также награждена дипломом в номинации "За передачу авторского видения произведения" в этом же конкурсе.

      

 

  Ученица 3А класса - Ларчева Ира - стала победителем (3 место) во внутришкольных соревнованиях СДЮСШОР Невского района по прыжкам в длину. 

 

Ученик 9В класса - Шпортько Александр - выиграл Первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе (возрастная группа - юноши до 16 лет)

 

Ученица 6Б класса - Яковенко Василиса- заняла 1 место в 
Открытом турнире МО Ульянка "Кубок надежд" 2016 категория девочки 10-11 лет , весовая категория 40+ 

 

Стойко Елисей (3А класс) сдал экзамен на знание английского языка с отличием и получил диплом Кембриджского университета в группе детей Starters.

Ученик 5Г класса – Ларчев Сергей - участвовал в Первенстве Санкт-Петербурга среди спортивных школ по спортивной гимнастике. Занял 2 место в упражнениях на брусьях и 2 место в многоборье по программе второго разряда, 3 место в упражнениях на кольцах. 

 

 

 

 2015-2016 учебный год

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ(РЕГИОНАЛЬНЫЙ)

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Кугаро Ира

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

3 МЕСТО

 

Трошенко Марта

10Б

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Соколова София

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Ходзицкая Татьяна

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Максарева Полина

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Шестакова Алина

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Петрова Елизавета

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Жабровец Екатерина

10Б

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Истратов Илья

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

 Пузырёва Екатерина

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Якимов Даниил

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Голубев Миша

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Перова Алиса

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Полицинская Ксения

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Уголков Артем

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Феоктистов Артем

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Гамаюнова Маша

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Кузнецова Лиза

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Лобков Стас

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Ян – Борисова Алина

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

 Рыбаков Иван

Региональный проект «Вторая жизнь ненужных вещей: игрушка из бросового материала»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Ян – Борисова Алина.

Региональный проект «Вторая жизнь ненужных вещей: игрушка из бросового материала»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Матвеева Арина

Региональный проект «Вторая жизнь ненужных вещей: игрушка из бросового материала»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Бутузов Никита

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Гусенцов Максим

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Карпова Дарья

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Крюкова Арина

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Кузовлев Павел

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Ласуков Денис

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Никитина Кристина

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Поправко Любовь

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Цыганова Дарья

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Щербаков Артём

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Андреева Алина

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

 

Сарафанников Кирилл

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

 

Фёдорова Анастасия

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

 

Кондратенко Дарья

V Международный Юношеский Конкурс им. Ф.Шопена

ДИПЛОМ «НАДЕЖДЫ»

 

Лебедев Андрей

Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»

2 МЕСТО в номинации «Социальные проблемы» в проекте «Дружба творит чудеса»

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Пальковская Ксения

VII Всероссийский конкурс-фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские Хоровые Ассамблеи»

Лауреат  I  степени в категории А2

 

Архипецкая Варвара

Всероссийский конкурс образовательных видеопродуктов «ВЕБПЕЛИКАН-2015»

ЛАУРЕАТ в номинации «Медиа Проба»

 

Максарева Полина

Всероссийский конкурс образовательных видеопродуктов «ВЕБПЕЛИКАН-2015»

ЛАУРЕАТ в номинации «Медиа Проба»

 

Терещенко Юлия

Всероссийский конкурс образовательных видеопродуктов «ВЕБПЕЛИКАН-2015»

ЛАУРЕАТ в номинации «Медиа Проба»

 

Евтехова Наталия

VI Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

3 место

 

Давыдов Артём

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

1 место

 

Давыдов Артём

VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

1 место

 

Давыдов Артём

VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

3 место

 

Едутов Игорь

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР  Б.П. Клинченко

ДИПЛОМ 3 Место

 

Яковлева Татьяна Николаевна

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

Давыдов Артём

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Чумак Матвей

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Весна, май 2016, русский язык, 4 класс»

ДИПЛОМ 2 Степени

 

Дианова Дарья

Всероссийский Детский Арт Фестиваль «Выше Неба»

ДИПЛОМАНТ

 

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Барабанов Атрём

Новогодний Син-Ги-Тай 2015

1 МЕСТО в дисциплине ката с оружием

 

Барабанов Атрём

Соревновани по Кёкусин кан караэ

1 МЕСТО в категории 12-13 лет

 

Крохмаль Анастасия

Соревнования по плаванию «ALEXfitness»

1 МЕСТО в возр.группе 11-12 лет

 

Мончак Олеся

«День толкателя ядра»

3 МЕСТО среди девушек 2003 г.р.

 

Залюбовская Надежда

«Царскосельская осень»

ДИПЛОМ дуэта виолончелистов

 

Головина Яна

«Сказки Каменноостровского дворца»

1 МЕСТО в младшей возрастной категории (6-9 лет)

 

Гершон Александра

«Сказки Каменноостровского дворца»

3 МЕСТО в средней возрастной категории (10-13 лет)

 

Владимирова Анастасия

«Сказки Каменноостровского дворца»

2 МЕСТО в старшей возрастной категории (14-18 лет)

 

Ласточкин Антон

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике

2 МЕСТО среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р.

 

Ласточкин Антон

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

3 МЕСТО в прыжках в длину

 

Богомолова Анастасия

XII Открытый Клубный Турнир г. Санкт-Петербурга по художественной гимнастике «Весенние Грации»

2 МЕСТО среди участниц 2001 г.р.

 

Борисенко Андрей

Соревнования по кёкусинкай каратэ-до «Кубок Новичка»

1 МЕСТО в категории 10-11 лет

 

Ларчев Сергей

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР «Олимпийские надежды» 

3 МЕСТО в упражнениях на брусьях по программе второго разряда

 

Ларчев Сергей

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР «Олимпийские надежды» 

3 МЕСТО в упражнениях на кольцах по программе второго разряда

 

Ларчев Сергей

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР «Олимпийские надежды» 

1 МЕСТО в упражнениях на конях по программе второго разряда

 

Кардакова Арина

Турнир по спортивным танцам «Престиж-2015»

1 МЕСТО в возрастной категории 2006 и мл Н6 СММ

 

Кардакова Арина

Турнир по спортивным танцам «Престиж-2015»

1 МЕСТО в возрастной категории 2006 и мл Н5 СММ

 

Белоусова Анастасия

Городская Теннисная Олимпиада

ГРАМОТА за выдающиеся результаты в дисциплине теннисный гольф

 

Едутов Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 2 Степени за 2 место в синхронных прыжках среди мужчин

 

Едутов Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 1 Степени за 1 место в командных прыжках в воду

 

Едутов Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 2 Степени за 2 место в прыжках среди мужчин

 

Едутов Игорь

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 1 Степени за 1 место в синхронных прыжках среди юношей группы «С и Д»

 

Едутов Игорь

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 3 Степени за 3 место среди юношей группы «С»

 

Едутов Игорь

Открытое Первенство по прыжкам в воду СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна»»

2 МЕСТО среди мальчиков по программе 1 разряда с вышки

 

Едутов Игорь

Открытое Первенство по прыжкам в воду СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна»»

3 МЕСТО среди мальчиков по программе 1 разряда с трамплина 1 м

 

Шматова Анастасия

Концерт СПБМТК, посвященный Дню Победы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

Татаринова Полина

Городской конкурс по направлению «Дизайн одежды» «Мода. Стиль. Творчество.»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Ендовицкая Ксения

Сафин Артем

Хейстонен Ян

Петрова Алиса

Бергер Александра

Федорова Станислава

Уминова Анна

Смирнова Эвелина

Дианова Дарья

Белоусова Анастасия

Городской этап  конкурса патриотической песни  «Я люблю тебя Россия»

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ

 

Весь класс

1А, 1 В

Городской конкурс рисунков  «Фонари будущего города на Неве»

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ

 

Гурын Михаил

2 А

Городские спортивные соревнования по ориентированию «Бегущий город. Ключ от города – 2016» в категории «Фиолетовый маршрут»

1 МЕСТО  в общекомандном зачете

 

Головина Яна

3 А

Городской конкурс детского творчества «Дворец сквозь века»

1 МЕСТО

 

Золотова Даша

8 Б

Городской конкурс  « В мире финской поэзии» В номинации  « Лучший рисунок».

 

1 МЕСТО

 

Пчелинцева Настя

 

 

Городской конкурс  « В мире финской поэзии» В номинации  « Лучший рисунок».

 

1 МЕСТО

 

 Мещерякова Таня

Участие команды - 5 человек

 

10 А

Городской конкурс « День Святой Лючии». 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

 « Мисс Грация».

 

Участие команды ГБОУ СОШ№23 Шестакова Алина

Исаева Настя

Краскова Олеся

Колесова Настя

9 класс

 

 

 

 

Городская  игра « Алиас»

 

 

 

2 МЕСТО

 

 

 

 

 

Волкова Настя

Мехедова Вика

Давлятова Динара

 Бочарова Лена

10 класс

Городская  игра « Алиас»

2 МЕСТО

 

Каменева Анастасия

Городской конкурс « Знаток родной природы».

2 МЕСТО

 

  РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Евсина Александра 

«Осенний кросс» среди воспитанников СДЮСШОР №2 Невского района

1 МЕСТО

2200 метров

 

Козлова Екатерина

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

Троць Александра

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

Кузнецова Лидия

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

Яковлева Станислава

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

Сафонова Анна

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

Каменева Анастасия

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Безгодкова Вика

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Безгодкова Ира

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Татаринова Полина

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Машнева Саша

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Бутузов Никита

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Сымкин Паша

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Зайцева Дарья 

11А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Вижунова Светлана 

11А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Быстрова Юлия 

11А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Засыпкина Анна 

10А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Гвадзабия Полина

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Григорьевых Лидия 

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Голубкова Ксения 

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Шматова Анастасия

 

Районный конкурс чтецов коллективов художественного слова ОДОД, УДОД и ОУ «Красуйся, град  Петра, и стой неколебимо…»

ДИПЛОМ

 

Шматова Анастасия

Районный конкурс чтецов коллективов художественного слова ОДОД, УДОД и ОУ «Красуйся, град  Петра, и стой неколебимо…»

ГРАН-ПРИ в номинации «Поэзия»

 

Безгодкова Виктория

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Безгодкова Ирина

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Машнева Александра

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Сымкин Павел

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Татаринова Полина

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Бутузов Никита

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Ендовицкая Ксения

Сафин Артем

Хейстонен Ян

Петрова Алиса

Бергер Александра

Федорова Станислава

Уминова Анна

Смирнова Эвелина

Дианова Дарья

Белоусова Анастасия

Районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия»

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ

 1 Степени

 

Ларчева Ирина

Районный конкурс рисунка "Жил на свете круглый кот", в номинации "Кошачьи истории" 

3 МЕСТО

 

Кугаро Ира

Пугач Валя

Тихонова Аня

Ларчев Сергей

Алиханова Алина

Сташевская Маша

Варенникова Майя

Гришина Вероника

Скворцова Мария

 

Районный конкурс агитбригад по ПДД

2 МЕСТО

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТА ГБОУ ШКОЛЫ №23

 

п/п

 название

 уровень

достижение

1

Годовая интеллектуальная игра «Брейн-ринг. Год российского кино»

районный

Участие, 2 МЕСТО в районе

2

Круглый стол в рамках районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках". Тема встречи - "Детское самоуправление: опыт поколений и перспективы развития"

районный

Участие

3

Городской игра "Фестиваль Дебатов" (организатор - Школьные проекты и ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга при поддержке Института права имени Принца П.Г.Ольденбургского, департамента прикладной политологии НИУ Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге, Председателя комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максима Резника)

городской

Участие

4

Городская игра «Дебаты» (организатор - Школьные проекты и ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга при поддержке Института права имени Принца П.Г.Ольденбургского)

городской

Участие

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных