Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

тел "горячей линии" школы по приему в 1-й класс - 
588-79-10,
Демидова
Елена Александровна

 

 телефон "горячей линии" отдела образования по вопросу зачисления
в 1-й класс - 417-37-42  

 

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних 
(ссылка на сайт комитета по Образованию)

Пожарная безопасность образовательных учреждений

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Руководство и педагогический состав

В школе работает 73 педагога ( 17 учителей - это выпускники школы):

учителей высшей категории - 23,  учителей первой категории - 20

  из них:

  • "Заслуженные учителя РФ"- 3 :
  1. Бондарчук Тамара Игоревна
  2. Воронцов Александр Викторович
  3. Лукина Инесса Семеновна
  • "Отличники народного просвещения"- 2  
  1. Бондарчук Тамара Игоревна
  2. Лукина Инесса Семеновна  
  • "Почетные работники общего образования РФ" - 12 
  1. Бакунина Галина Анатольевна
  2. Воронцов Александр Викторович
  3. Гара Любовь Павловна
  4. Замышляева Элеонора Марковна
  5. Калинина Людмила Евгеньевна
  6. Крицкая Наталья Владимировна
  7. Кузьмина Надежда Владимировна
  8. Олейник Ирина Александровна
  9. Свербеева Ольга Николаевна
  10. Трусова Елена Владимировна
  11. Шмакова Людмила Михайловна
  12. Яковлева Татьяна Николаевна
  • награждены знаком "За гуманизацию Санкт-Петербурга" - 2   
  1.  Артемьева Ольга Геннадьевна
  2. Воронцов Александр Викторович
  • Грамотой Министерства Образования РФ - 2 
  1. Корбут Мария Евгеньевна
  2. Назарова Галина Николаевна 
  3. Олейник Ирина Александровна
  • победители в рамках национального проекта "Образование":

 

    1. "Лучший учитель РФ" - Воронцов Александр Викторович (учитель истории и обществознания, заместитель директора по учебно-воспитательной работе), награжден премией Правительства Санкт-Петербурга как педагог-наставник.
    2. " Лучший учитель Санкт-Петербурга" - Свербеева Ольга Николаевна (учитель математики),
    3. "Лучший классный руководитель" - Назарова Галина Николаевна (учитель русского языка и литературы)

 

  • участники и победители конкурсов 2015-2016 учебного года

Название конкурса

Учитель

Статус

Лучший урок ОРКСЭ

Модуль «Основы мировых религиозных культур»

КЛИНКОВА

Анна Владимировна

Лауреат

Лучший урок ОРКСЭ

Модуль «Основы светской этики»

АЛЕКСЕЕВА

Лия Игоревна

Победитель

Конкурс педагогических достижений

Номинация «Учитель года»

Подноминация «Учитель начальных классов»

СТЕПАНОВА

Надежда Петровна

Победитель

1. Конкурс педагогических достижений

Номинация «Сердце отдаю детям»

Подноминация «Классный руководитель»

2. Росконкурс « Направление использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

СВЕРБЕЕВА

Ольга Николаевна

Дипломант

 

 

Диплом победителя 2 степени

 1. Конкурс «Лучший урок финского языка» 

2. Открытый конкурс выпускных квалификационных работ студентов  «Лучшая магистерская диссертация»

МУХАЧЕВА

Ирина Максимовна

2 место

1 место

 Международный конкурс «За что я люблю русский язык»

ГОЛОВИНА

Наталья Ивановна

1 место

Конкурс педагогических достижений «Мир в твоих руках» («Педагогические надежды»)

БОГДАНОВ

Григорий Александрович

Финалист

Конкурс педагогических достижений «Мир в твоих руках» («Педагогические надежды»)

МУХАЧЕВА

Ирина Максимовна

Участник

Участие в конкурсе «Мир в твоих руках», номинация «Педагогические надежды»

РАТУНОВА

Лидия Леонидовна

Участник