Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

тел горячей линии  школы  по вопросам  организации обучения с использованием дистанционных технологий школы 
588-79-10

с 10.00 до 14.00
по рабочим дням

 

тел горячей линии  школы по приему в 1-й класс - 
588-79-10,
Демидова
Елена Александровна

 

 телефон горячей линии" отдела образования по вопросу зачисления
в 1-й класс - 417-37-42  

  (чт с 15.00 до 18.00)
(пн,вт,ср,пят
с 12.00 до 15.00)

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В школе работает 65 педагогов ( 15 учителей - это выпускники школы):

учителей высшей категории - 17

  учителей первой категории - 27

  из них:

  • "Заслуженные учителя РФ":
  1. Бондарчук Тамара Игоревна
  2. Воронцов Александр Викторович
  3. Лукина Инесса Семеновна
  • "Отличники народного просвещения": 
  1. Бондарчук Тамара Игоревна
  2. Лукина Инесса Семеновна  
  • "Почетные работники общего образования РФ":
  1. Бакунина Галина Анатольевна
  2. Воронцов Александр Викторович
  3. Гара Любовь Павловна
  4. Замышляева Элеонора Марковна
  5. Калинина Людмила Евгеньевна
  6. Крицкая Наталья Владимировна
  7. Кузьмина Надежда Владимировна
  8. Трусова Елена Владимировна
  9. Шмакова Людмила Михайловна
  • награждены знаком "За гуманизацию Санкт-Петербурга": 
  1.  Воронцов Александр Викторович
  • награждены Грамотой Министерства Образования РФ: 
  1. Корбут Мария Евгеньевна
  2. Назарова Галина Николаевна 
  3. Полозова Лия Игоревна
  • победители в рамках национального проекта "Образование":
  1. "Лучший учитель РФ" - Воронцов Александр Викторович (учитель истории и обществознания, заместитель директора по учебно-воспитательной работе), награжден премией Правительства Санкт-Петербурга как педагог-наставник.
  2. "Лучший классный руководитель" - Назарова Галина Николаевна (учитель русского языка и литературы)
  • участники и победители конкурсов 2019-2020 учебного года

ФИО

Название конкурса

Уровень

Результат

Степанова Н.П.

 Всероссийский педагогического конкурса "Творческий учитель- 2019"

 всероссийский

 участник

Тюнина Н.В.

Конкурс "Учитель будущего"

всероссийский

участник
Шабалина А.П. Конкурс "Учитель будущего" всероссийский участник
Некрасова М.А. Конкурс "Учитель будущего" всероссийский участник

Котова Е.О.

Конкурс "Учитель будущего" всероссийский участник

Ильина Ю.В.

Конкурс "Учитель будущего" всероссийский участник

Сильянова А.В.

Конкурс "Учитель будущего" всероссийский участник

Федяева Н.А.

Конкурс "Учитель будущего" всероссийский участник