Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

достижения учащихся

18.11.2016
18.11.2016

 2016-2017 учебный год

Ларчева Ирина - победитель школьного тура районной олимпиады "Пиши красиво". Она будет представлять нашу школу на районном этапе 20.01.2016 г.

 

 

Ученик 1Б класса - Петелин Кирилл - выступал на соревнованиях по спортивной гимнастике по программе 1-го юношеского разряда и занял 2-е место! 

 

Ученица 4Б класса - Кондратенко Дарья стала победителем:
- лауреат 2 степени в Всероссийского конкурса "Музыка - душа моя" ( номинация - "Фортепиано")
- победитель городского фестиваля-смотра учащихся младших классов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства "Я уже артист!" (Номинация - "Фортепиано") 

 

Ученица 6А класса - Валерия Мельзас- заняла  в первенстве Санкт-Петербурга (юноши и девушки 2004 г.р.)
3-е место на дистанции 200 м на спине
3-е место в эстафетном плавании 4*50 м на спине 

 

Ученица 2А класса - Антонова Саша - получила 1 разряд на первенстве С-Пб по прыжкам в воду (Невская волна). 

 

Ученица 2А класса - Кардакова Арина - стала лауреатом 2 степени международного конкурса "Маленький Моцарт"(фортепьяно). 

 

Ученик 1Б класса – Чириков Иван – победитель он-лайн олимпиады по математике для учеников начальной школы

 

Ученик 1Б класса – Христофис Глеб – победитель он-лайн олимпиады по математике для учеников начальной школы 

Ученик 3А класса – Назаров Александр – победитель он-лайн олимпиады по математике для учеников начальной школы

Карпова Ксения (6Вкласс) – 1 место в районном конкурсе "Возвысим душу до добра " (фото 1)

 

Воробьева Рогнеда (1Б класс) - 1 место в номинации «Соло: Вальс, Ча-ча-ча + Полька» во Всероссийских соревнованиях по спортивным бальным танцам " Волна Успеха" (фото 2)

 

Алина Ян-Борисова (2А класс) - 2 место в Он-лайн олимпиады по математике. (фото 3)

 

Иванов Даниил (2Б класс) - 2 место в соревнования по плаванию на дистанции 50 метров (фото 4)

 

Елатенцев Дмитрий (3В класс) – победитель Он-лайн олимпиады по математике (фото 5)

Брагин Георгий (3В класс) - победитель Он-лайн олимпиады по математике (фото 6)

Ананьев Михаил (3В класс) - победитель Он-лайн олимпиады по математике (фото 7)

Бондарев Алексей (7Б класс) - 2 место в районном конкурсе "Возвысим душу до добра "

 

 

 Ученик 3Б класса - Шаров Ярослав - стал победителем района (1 место) и победителем города (2 место) на конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами"

 

 

Ученик 1Б класса - Глеб Христофис - завоевал 2 МЕСТО на турнире белых поясов "Медвежонок" (категория - 6-7 лет, до 25 кг).Турнир ежегодно проводит World Oyama Karate Organization. Санкт-Петербургский Центр Ояма-каратэ.

 

Ученица 9В класса - Шматова Настя - награждена дипломом ПЕРВОЙ степени за участие в конкурсе чтецов, посвященном творчеству выдающихся русских поэтов Ф.Тютчева и А.Фета, а также награждена дипломом в номинации "За передачу авторского видения произведения" в этом же конкурсе.

      

 

  Ученица 3А класса - Ларчева Ира - стала победителем (3 место) во внутришкольных соревнованиях СДЮСШОР Невского района по прыжкам в длину. 

 

Ученик 9В класса - Шпортько Александр - выиграл Первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе (возрастная группа - юноши до 16 лет)

 

Ученица 6Б класса - Яковенко Василиса- заняла 1 место в 
Открытом турнире МО Ульянка "Кубок надежд" 2016 категория девочки 10-11 лет , весовая категория 40+ 

 

Стойко Елисей (3А класс) сдал экзамен на знание английского языка с отличием и получил диплом Кембриджского университета в группе детей Starters.

Ученик 5Г класса – Ларчев Сергей - участвовал в Первенстве Санкт-Петербурга среди спортивных школ по спортивной гимнастике. Занял 2 место в упражнениях на брусьях и 2 место в многоборье по программе второго разряда, 3 место в упражнениях на кольцах. 

 

 

 

 2015-2016 учебный год

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ(РЕГИОНАЛЬНЫЙ)

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Кугаро Ира

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

3 МЕСТО

 

Трошенко Марта

10Б

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Соколова София

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Ходзицкая Татьяна

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Максарева Полина

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Шестакова Алина

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Петрова Елизавета

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Жабровец Екатерина

10Б

Межрегиональная общегуманитарная развивающая олимпиада школьников по финскому языку «Морошка»

ДИПЛОМ ПРИЗЁРА

 

Истратов Илья

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

 Пузырёва Екатерина

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Якимов Даниил

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Голубев Миша

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Перова Алиса

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Полицинская Ксения

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Уголков Артем

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Феоктистов Артем

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Гамаюнова Маша

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Кузнецова Лиза

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Лобков Стас

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Ян – Борисова Алина

Международный конкурс «Безопасный мир»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

 Рыбаков Иван

Региональный проект «Вторая жизнь ненужных вещей: игрушка из бросового материала»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Ян – Борисова Алина.

Региональный проект «Вторая жизнь ненужных вещей: игрушка из бросового материала»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Матвеева Арина

Региональный проект «Вторая жизнь ненужных вещей: игрушка из бросового материала»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Бутузов Никита

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Гусенцов Максим

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Карпова Дарья

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Крюкова Арина

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Кузовлев Павел

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Ласуков Денис

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Никитина Кристина

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Поправко Любовь

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Цыганова Дарья

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Щербаков Артём

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Андреева Алина

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

 

Сарафанников Кирилл

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

 

Фёдорова Анастасия

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

 

Кондратенко Дарья

V Международный Юношеский Конкурс им. Ф.Шопена

ДИПЛОМ «НАДЕЖДЫ»

 

Лебедев Андрей

Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»

2 МЕСТО в номинации «Социальные проблемы» в проекте «Дружба творит чудеса»

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Пальковская Ксения

VII Всероссийский конкурс-фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские Хоровые Ассамблеи»

Лауреат  I  степени в категории А2

 

Архипецкая Варвара

Всероссийский конкурс образовательных видеопродуктов «ВЕБПЕЛИКАН-2015»

ЛАУРЕАТ в номинации «Медиа Проба»

 

Максарева Полина

Всероссийский конкурс образовательных видеопродуктов «ВЕБПЕЛИКАН-2015»

ЛАУРЕАТ в номинации «Медиа Проба»

 

Терещенко Юлия

Всероссийский конкурс образовательных видеопродуктов «ВЕБПЕЛИКАН-2015»

ЛАУРЕАТ в номинации «Медиа Проба»

 

Евтехова Наталия

VI Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

3 место

 

Давыдов Артём

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

1 место

 

Давыдов Артём

VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

1 место

 

Давыдов Артём

VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

3 место

 

Едутов Игорь

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР  Б.П. Клинченко

ДИПЛОМ 3 Место

 

Яковлева Татьяна Николаевна

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

Давыдов Артём

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Чумак Матвей

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку «Весна, май 2016, русский язык, 4 класс»

ДИПЛОМ 2 Степени

 

Дианова Дарья

Всероссийский Детский Арт Фестиваль «Выше Неба»

ДИПЛОМАНТ

 

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Барабанов Атрём

Новогодний Син-Ги-Тай 2015

1 МЕСТО в дисциплине ката с оружием

 

Барабанов Атрём

Соревновани по Кёкусин кан караэ

1 МЕСТО в категории 12-13 лет

 

Крохмаль Анастасия

Соревнования по плаванию «ALEXfitness»

1 МЕСТО в возр.группе 11-12 лет

 

Мончак Олеся

«День толкателя ядра»

3 МЕСТО среди девушек 2003 г.р.

 

Залюбовская Надежда

«Царскосельская осень»

ДИПЛОМ дуэта виолончелистов

 

Головина Яна

«Сказки Каменноостровского дворца»

1 МЕСТО в младшей возрастной категории (6-9 лет)

 

Гершон Александра

«Сказки Каменноостровского дворца»

3 МЕСТО в средней возрастной категории (10-13 лет)

 

Владимирова Анастасия

«Сказки Каменноостровского дворца»

2 МЕСТО в старшей возрастной категории (14-18 лет)

 

Ласточкин Антон

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике

2 МЕСТО среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р.

 

Ласточкин Антон

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

3 МЕСТО в прыжках в длину

 

Богомолова Анастасия

XII Открытый Клубный Турнир г. Санкт-Петербурга по художественной гимнастике «Весенние Грации»

2 МЕСТО среди участниц 2001 г.р.

 

Борисенко Андрей

Соревнования по кёкусинкай каратэ-до «Кубок Новичка»

1 МЕСТО в категории 10-11 лет

 

Ларчев Сергей

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР «Олимпийские надежды» 

3 МЕСТО в упражнениях на брусьях по программе второго разряда

 

Ларчев Сергей

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР «Олимпийские надежды» 

3 МЕСТО в упражнениях на кольцах по программе второго разряда

 

Ларчев Сергей

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР «Олимпийские надежды» 

1 МЕСТО в упражнениях на конях по программе второго разряда

 

Кардакова Арина

Турнир по спортивным танцам «Престиж-2015»

1 МЕСТО в возрастной категории 2006 и мл Н6 СММ

 

Кардакова Арина

Турнир по спортивным танцам «Престиж-2015»

1 МЕСТО в возрастной категории 2006 и мл Н5 СММ

 

Белоусова Анастасия

Городская Теннисная Олимпиада

ГРАМОТА за выдающиеся результаты в дисциплине теннисный гольф

 

Едутов Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 2 Степени за 2 место в синхронных прыжках среди мужчин

 

Едутов Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 1 Степени за 1 место в командных прыжках в воду

 

Едутов Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 2 Степени за 2 место в прыжках среди мужчин

 

Едутов Игорь

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 1 Степени за 1 место в синхронных прыжках среди юношей группы «С и Д»

 

Едутов Игорь

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

ДИПЛОМ 3 Степени за 3 место среди юношей группы «С»

 

Едутов Игорь

Открытое Первенство по прыжкам в воду СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна»»

2 МЕСТО среди мальчиков по программе 1 разряда с вышки

 

Едутов Игорь

Открытое Первенство по прыжкам в воду СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна»»

3 МЕСТО среди мальчиков по программе 1 разряда с трамплина 1 м

 

Шматова Анастасия

Концерт СПБМТК, посвященный Дню Победы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

 

Татаринова Полина

Городской конкурс по направлению «Дизайн одежды» «Мода. Стиль. Творчество.»

ДИПЛОМ 1 Степени

 

Ендовицкая Ксения

Сафин Артем

Хейстонен Ян

Петрова Алиса

Бергер Александра

Федорова Станислава

Уминова Анна

Смирнова Эвелина

Дианова Дарья

Белоусова Анастасия

Городской этап  конкурса патриотической песни  «Я люблю тебя Россия»

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ

 

Весь класс

1А, 1 В

Городской конкурс рисунков  «Фонари будущего города на Неве»

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ

 

Гурын Михаил

2 А

Городские спортивные соревнования по ориентированию «Бегущий город. Ключ от города – 2016» в категории «Фиолетовый маршрут»

1 МЕСТО  в общекомандном зачете

 

Головина Яна

3 А

Городской конкурс детского творчества «Дворец сквозь века»

1 МЕСТО

 

Золотова Даша

8 Б

Городской конкурс  « В мире финской поэзии» В номинации  « Лучший рисунок».

 

1 МЕСТО

 

Пчелинцева Настя

 

 

Городской конкурс  « В мире финской поэзии» В номинации  « Лучший рисунок».

 

1 МЕСТО

 

 Мещерякова Таня

Участие команды - 5 человек

 

10 А

Городской конкурс « День Святой Лючии». 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

 « Мисс Грация».

 

Участие команды ГБОУ СОШ№23 Шестакова Алина

Исаева Настя

Краскова Олеся

Колесова Настя

9 класс

 

 

 

 

Городская  игра « Алиас»

 

 

 

2 МЕСТО

 

 

 

 

 

Волкова Настя

Мехедова Вика

Давлятова Динара

 Бочарова Лена

10 класс

Городская  игра « Алиас»

2 МЕСТО

 

Каменева Анастасия

Городской конкурс « Знаток родной природы».

2 МЕСТО

 

  РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Ф.И.О.

класс

название конкурса

достижение

 

Евсина Александра 

«Осенний кросс» среди воспитанников СДЮСШОР №2 Невского района

1 МЕСТО

2200 метров

 

Козлова Екатерина

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

Троць Александра

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

Кузнецова Лидия

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

Яковлева Станислава

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

Сафонова Анна

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

Каменева Анастасия

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Безгодкова Вика

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Безгодкова Ира

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Татаринова Полина

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Машнева Саша

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Бутузов Никита

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Сымкин Паша

Районный  проект  героико-патриотического воспитания "Забвению не подлежит"

ЛАУРЕАТ

 

Зайцева Дарья 

11А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Вижунова Светлана 

11А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Быстрова Юлия 

11А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Засыпкина Анна 

10А

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Гвадзабия Полина

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Григорьевых Лидия 

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Голубкова Ксения 

«Первенство Невского района» по волейболу

1 МЕСТО

 

Шматова Анастасия

 

Районный конкурс чтецов коллективов художественного слова ОДОД, УДОД и ОУ «Красуйся, град  Петра, и стой неколебимо…»

ДИПЛОМ

 

Шматова Анастасия

Районный конкурс чтецов коллективов художественного слова ОДОД, УДОД и ОУ «Красуйся, град  Петра, и стой неколебимо…»

ГРАН-ПРИ в номинации «Поэзия»

 

Безгодкова Виктория

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Безгодкова Ирина

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Машнева Александра

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Сымкин Павел

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Татаринова Полина

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 Степени

 

Бутузов Никита

 Районный проект героико-патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Забвению не подлежит…», конкурс чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Ендовицкая Ксения

Сафин Артем

Хейстонен Ян

Петрова Алиса

Бергер Александра

Федорова Станислава

Уминова Анна

Смирнова Эвелина

Дианова Дарья

Белоусова Анастасия

Районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия»

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ

 1 Степени

 

Ларчева Ирина

Районный конкурс рисунка "Жил на свете круглый кот", в номинации "Кошачьи истории" 

3 МЕСТО

 

Кугаро Ира

Пугач Валя

Тихонова Аня

Ларчев Сергей

Алиханова Алина

Сташевская Маша

Варенникова Майя

Гришина Вероника

Скворцова Мария

 

Районный конкурс агитбригад по ПДД

2 МЕСТО

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТА ГБОУ ШКОЛЫ №23

 

п/п

 название

 уровень

достижение

1

Годовая интеллектуальная игра «Брейн-ринг. Год российского кино»

районный

Участие, 2 МЕСТО в районе

2

Круглый стол в рамках районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках". Тема встречи - "Детское самоуправление: опыт поколений и перспективы развития"

районный

Участие

3

Городской игра "Фестиваль Дебатов" (организатор - Школьные проекты и ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга при поддержке Института права имени Принца П.Г.Ольденбургского, департамента прикладной политологии НИУ Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге, Председателя комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максима Резника)

городской

Участие

4

Городская игра «Дебаты» (организатор - Школьные проекты и ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга при поддержке Института права имени Принца П.Г.Ольденбургского)

городской

Участие

 

 

16.11.2014
16.11.2014

 2014-2015 учебный год:

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: 

- Лаврентьева Екатерина (4В класс) -Международная Евро-Азиатская федерация айкидо               (СЕРТИФИКАТ участника) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Этап Кубка Мира по спортивной аэробике в г.Экс-ле-Бене  (1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ТРИО») 

- Гарюнова Айнур         (11А класс) -     Länsi-Suomen opisto 1892          (СЕРТИФИКАТ участника) 

- Максимов Алексей   (4А класс) -        Региональный конкурс по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Первое слово…»             (ЛАУРЕАТ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ПРОЗА») 

- Жукова Маргарита    (3Б класс) -        2-ой Международный конкурс детского рисунка «Симфония Цвета» (ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ, НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА») 

- Большаков Пётр         (5Б класс) -        Открытое первенство Новгородской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.              (3 МЕСТО) 

- Большаков Пётр         (5Б класс) -        11-ый Традиционный международный турнир по волейболу, посвященный памяти тренера В.С. Наумова                (3 МЕСТО) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Кубок Мира по спортивной аэробике в г.Кантанеде (Португалия)   (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА) 

- Богомолова Ксения   (4А класс)  -      3 Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Drops of sun»      (1 МЕСТО) 

- Богомолова Ксения   (4А класс)  -     3 Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Drops of sun»      (3 МЕСТО) 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ: 

- Трифонов Сергей       (2Б класс) -        Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР Б.П.Клинченко                (1 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ГРУППЫ «Е») 

- Клюева Валерия         (3А класс) -        2-ая Всероссийская викторина «Лесная математика» (2 МЕСТО) 

- Снетков Алексей        (3А класс) -        Всероссийский танцевальный конкурс «Юный Танцор» (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        3-я Всероссийская викторина «Разноцветная жизнь»              (2 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        Всероссийская викторина «Туристические тропинки» (1 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        Всероссийский творческий конкурс «Фея Осени» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс) -         46-ой традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «Дню народного единства»    (1 МЕСТО) 

- Бутузов Никита            (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Гусенцов Максим       (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (2 МЕСТО) 

- Карпова Дарья             (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Крюкова Арина           (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Кузовлев Павел           (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Ласуков Денис             (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Невзоров Алеша         (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Поправко Любовь      (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (3 МЕСТО) 

- Сарафанников Кирилл            (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»(2 МЕСТО) 

- Цыганова Дарья          (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (2 МЕСТО) 

- Щербаков Артём        (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Аваднева Анжелика(3В класс) -        2-ая Всероссийская викторина «Лесная  математика»             (2 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        2-ая Всероссийская викторина «Лесная  математика»             (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Трошенко Марта        (9Б класс) -        Приоритетные Национальные Проекты «Образование»      (ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ) 

- Семенов Андрей        (9Б класс) -        Всероссийский детско-юношеский турнир, посвященный 25-летию Санкт-Петербургского Центра Ояма-каратэ                (1 МЕСТО в категории 14-15 лет, вес свыше 60 кг) 

- Гвадзабия Полина      (8Б класс) -        3-и Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девочушек 2000-2001 г.р.          (ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ) 

- Гвадзабия Георгий     (5Б класс) -        Всероссийские соревнования по фехтованию «Выборгская сторона»           (2 МЕСТО) 

- Семенова Александра      (11А класс) -            Всероссийская олимпиада школьников по литературе          (ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ РАЙОННОГО ЭТАПА) 

- Медведева Дарья      (10А класс) -     Всероссийская олимпиада школьников по литературе          (ДИПЛОМ ПРИЗЁРА РАЙОННОГО ЭТАПА) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Всероссийская олимпиада школьников по литературе          (ДИПЛОМ ПРИЗЁРА РАЙОННОГО ЭТАПА) 

- Бутузов Никита            (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»   (1 МЕСТО) 

- Карпова Дарья             (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»    (2 МЕСТО) 

- Ласуков Денис            (3Вкласс) -        Всероссийская викторина «Математика +»        (1 МЕСТО) 

- Цыганова Дарья          (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (2 МЕСТО) 

- Щербаков Артем        (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (1 МЕСТО) 

- Гусенцов Максим       (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Крюкова Арина           (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Кузовлев Павел           (3В класс) -       Всероссийская викторина «Математика +»    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Невзоров Алеша         (3В класс) -        Всероссийская викторина «Математика +»   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Поправко Любовь      (3В класс) -        Всероссийская викторина «Математика +»   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Федорова Анастасия(3В класс) -        Всероссийская викторина «Математика +»   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Иванов Илья              (1В класс) -            Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»        (1 МЕСТО) 

- Гордина Алёна            (1В класс) -        Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (1 МЕСТО) 

- Щербачевич Дарья   (1В класс) -        Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (1 МЕСТО) 

- Степанова Надежда Петровна  (Клас. Рук. 1В класс) -    Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»             (БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО) 

- Щербаков Артём        (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (1 МЕСТО) 

- Бутузов Никита    (3В класс) -            4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                  (3 МЕСТО) 

- Гуснецов Максим   (3В класс) -            4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                  (3 МЕСТО) 

- Карпова Дарья             (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (3 МЕСТО) 

-  Ласуков Денис            (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (3 МЕСТО) 

- Невзоров Алёша         (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (3 МЕСТО) 

- Поправко Любовь      (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (3 МЕСТО) 

- Крюкова Арина           (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Кузовлев Павел           (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                 (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Сарафанников Кирилл  (3В класс) -   4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Фёдорова Анастасия  (3В класс) -      4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Цыганова Дарья          (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс) -         Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (2 МЕСТО) 

- Пугач Валентина         (3Г класс) -         Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (2 МЕСТО) 

-Богомолова Ксения    (4А класс) -        Открытый Региональный турнир по художественной гимнастике «Грация», посвященный 70-летию Победы          (3 МЕСТО в групповых упражнениях по разряду 1) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Первенство России по спортивной аэробике                                           (1 МЕСТО в номинации трио) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Первенство России по спортивной аэробике                                            (1 МЕСТО в номинации группа) 

- Григорьевых Лидия (7В класс) - Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу (ДИПЛОМ 2-ой СТЕПЕНИ) 

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ:

- Рогова Елизавета (6Б класс) -  Первенство Санкт-Петербурга по баскетболу среди девушек 2003 г.р.

(ПОБЕДИТЕЛЬ, 1 МЕСТО) 

- Шемидько Иван          (1А класс) -        Конкурс детского рисунка на медицинскую тему в рамках Федерального Конкурса народного признания «Наш Любимый Врач»          (УЧАСТНИК) 

- Шемидько Михаил   (1А класс) -        Конкурс детского рисунка на медицинскую тему в рамках Федерального Конкурса народного признания «Наш Любимый Врач»          (УЧАСТНИК) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До»                (1 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КУШИТЭ 10-11 л.) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До»                (2 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КАТА 10-11 л.) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До»                (2 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КИХОН 10-11 л.) 

- Феоктистов Даниил  (4В класс) -        Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан         (СЕРТИФИКАТ участника) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Санкт-Петербургские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация»                 (1 МЕСТО в номинации группа 15-17 лет) 

- Дементьев Павел      (7Г класс) -         Первый Петербургский Праздник Юных Техников «Взгляд в Будущее»                (ДИПЛОМ за активное участие) 

- Шматова Анастасия   (7Г класс) -         Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»                 (ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «АВТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО») 

- Миколайчик Ульяна(3А класс) -        Турнир по спортивным танцам «VIVA DANCE» приглашает  (1 МЕСТО в группе Дети+Дети-1, Н2+Бп СОЛО) 

- Бахишев Артём           (3А класс) -        Турнир «Футбольные Надежды» среди детских команд 2005 г.р. на призы Спорт-ТЭК         (1 МЕСТО) 

- Дианова Даша             (3Б класс) -        Конкурс танцев              (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ) 

- Ендовицкая Ксения   (3Б класс) -        Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова      (1 МЕСТО В ТЕННИСНОМ ТУРНИРЕ) 

- Ендовицкая Ксения   (3Б класс) -        Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова      (3 МЕСТО В ТЕННИСНОМ ТУРНИРЕ) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс)-          Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди спортивных школ («Олимпийские надежды») в многоборье  (2 МЕСТО) 

-Станковский Артём    (1Б класс)-         Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна» по прыжкам в воду среди мальчиков      (1 МЕСТО) 

-Максютова София       (2В класс)-         Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна» по прыжкам в воду среди девочек             (1 МЕСТО) 

- СЕМЬЯ Беловенцевых             (1Б класс)-        Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!»            (1 МЕСТО) 

- Леоненко Ксюша        (2Б класс)-         Конкурс танцев              (2 МЕСТО в дисциплине «Русский танец») 

- Григорьев Лев, Маркова Яна               (3А класс)-         Турнир по спортивным бальным танцам «Спортивные надежды – 2014»                (3 МЕСТО в категории 2005 и мл., Н3(1+2)) 

- Григорьев Лев, Маркова Яна               (3А класс)-         Диплом «Восходящие звезды»            (3 МЕСТО Н3(2+1) 2005 и мл.) 

- Григорьев Лев                              (3А класс)-        Конкурс спортивных бальных танцев               (1 МЕСТО по категории «ДЕТИ Н3 (W, S, CH)») 

- Григорьев Лев                           (3А класс)-           Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»              (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Загарская Анастасия  (3А класс)-         Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»                (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Штыкова Анна                          (3А класс)-           Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»              (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Мещеряков Сергей   (3А класс)-         Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»                (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Халеева Мирослава  (1Б класс)-         Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «КОМЕТА» по спортивной гимнастике                (1 МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ 2 юн.р. СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2008 г. р.) 

- Белавенцева Виктория   (1Б класс)-Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «КОМЕТА» по спортивной гимнастике                (1 МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ 3 сп.р. СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007 г. р.) 

- Бушуева Анна                          (4В класс)-             Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»               (1 МЕСТО в возр.кат. 9-10 лет на дистанции 50 М в/с) 

- Голубев Илья                             (4В класс)-           Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»               (1 МЕСТО в возр.кат. 9-10 лет на дистанции в/ст) 

- Лебедев Александр (3В класс)-         Соревнования по многоборью (физическая подготовка) СЦ «Динамит»      (1 МЕСТО) 

- Иванов Кирилл            (4В класс)-         Экзамен по проверке физических и ментальных способностей Фудокан  Каратэ-до          (ДИПЛОМ ФУДОКАН КАРАТЭ-ДО 6 РАНГА) 

- Семёнов Андрей        (9Б класс)-         Экзамен по основным методам и технике Киокусинкай Будо-Каратэ                (СЕРТИФИКАТ СТЕПЕНИ  3 КЮ) 

- Семёнов Андрей        (9Б класс)-         4 объединенное первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек      (1 МЕСТО в категории 14-15 лет) 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Соревнования по волейболу среди команд 2002-2003 г.р. «Разорванное кольцо»             (2 МЕСТО) 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Турнир по волейболу посвященный Дню снятия Блокады Ленинграда        (1 МЕСТО) 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Соревнования по волейболу «Санкт-Петербургская весна-2014»    (2 МЕСТО) 

- Шматова Анастасия   (7Г класс)-          Первенство Додзе «Кин Рю» по айкидзюдзюцу                        (1 МЕСТО) 

- Ендовицкая Ксения   (3Б класс)-         Туннисный турнир «Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова»                (1 МЕСТО) 

- Сорокина Станислава              (8А класс)-         Конкурс детских творческих работ «Путешествие в мир прекрасного» в номинации Лучший рассказ или эссе на тему «Кино в моей жизни»               (ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ) 

- Сорокина Станислава              (8А класс)-         8 Открытый композиторско-исполнительский конкурс, посвященный Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо»        (ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ) 

- Исаева Анастасия       (8А класс)-         Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  (1 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на    дист. 50 метров в/с с рез.35.97) 

- Исаева Анастасия       (8А класс)-         Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  (1 МЕСТО  в возрастной категории 14-15 лет на дист.50 метров н/сп  с рез.46.23) 

- Исаева Анастасия       (8А класс)-         Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  (2 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на дист.50 метров брасс с рез.49.48) 

- Кудинова Ника             (10А класс)-      Открытое первенство г. Санкт-Петербурга  по спортивной аэробике в номинации группа       (1 МЕСТО  в возр. группе 15-17 лет) 

- Кудинова Ника             (10А класс)-      Открытое первенство г. Санкт-Петербурга  по спортивной аэробике в номинации трио            (1 МЕСТО в возр. группе 15-17 лет) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду среди мальчиков группы «Е» с вышки              (1 МЕСТО) 

- Тестов Дмитрий          (4А класс)-         Соревнования «Юный горнолыжник»              (2 МЕСТО) 

- Мельзас Валерия       (4А класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по плаванию(2 МЕСТО среди спортсменов младшего возраста) 

- Макаров Артем           (5Б класс)-         Открытое лично-командное первенство Санкт-Петербурга по судомоделизму «Памяти Блоштейна Д.Г.»        (3 МЕСТО в классе моделей F-3E) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс)-          Открытое Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка-2015»    (1 МЕСТО  по прог. 3 взр. разряда среди мальчиков 2005-2007 г.р.) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс)-          Открытое Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка-2015»    (3 МЕСТО в финальных соревнованиях конь-махи по прог. 3 взр. разряда среди мальчиков 2004-2006 г.р.) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду                  (1 МЕСТО среди мальчиков группы «Е» с трамплина 3м) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-        Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду                   (2 МЕСТО  среди мальчиков группы «Е» с трамплина 1м) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду                    (3 МЕСТО среди юношей группы «С,Д» в синхронных прыжках с вышки) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории кихон 10-11 лет) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории командное кумитэ) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории дзю иппон кумитэ 10-11 лет) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории ката 10-11 лет) 

- Лаврентьева Екатерина          (4В класс) -        Соревнования по Кендзюцу   (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА) 

- Лаврентьева Екатерина          (4В класс) -        Соревнования по Кендзюцу   (3 МЕСТО в категории текен мороте-катана) 

- Максютов Матвей        (4Б класс) -     Соревнования по Кумитэ Киокушинкай Каратэ                         (3 МЕСТО в категории 9-11 лет) 

- Борисенко Андрей    (3Б класс) -        Соревнования по Кёкусинкай Каратэ-до         (1 МЕСТО в категории 8-9 лет) 

- Богомолова Ксения   (4А класс) -        4 Открытый Клубный Турнир по художественной гимнастике «Подснежник – 2015»    (1 МЕСТО по программе 3 взрослый разряд) 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ: 

- Смирный Тимофей                    (8Б класс)-         Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"           (ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ) 

- Мончак Олеся                            (5В класс)-           Первенство СДЮСШОР №1 Невского района                   (1 МЕСТО в прыжках в длину среди девушек 2003 г.р.) 

- Засыпкин Александр                (5В класс)-         Соревнования СДЮСШОР №1 Невского района «Испытай себя» среди юношей ДОЛ «Маяк»(1 МЕСТО) 

- Максарева Полина              (7Г класс)-               Музыкально - художественный фестиваль молодых талантов «Сиреневый май» посвященный Дню города              (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ В НОМИНАЦИИ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО») 

- Шматова Анастасия                  (7Г класс)-          Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова         (ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ) 

- Шматова Анастасия   (7Г класс)-          Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова                (ДИПЛОМ в номинации за артистизм и творческое отношение в прочтении произведения поэта)

- Артищева Дарина      (7Б класс)-         Районный конкурс «Профессии моей семьи»             (               3 МЕСТО в номинации «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО») 

- Королева Полина       (7Б класс)-         Районный конкурс «Профессии моей семьи»              (3 МЕСТО в номинации «КОГДА Я ВЫРАСТУ») 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. «Северное сияние»     (1 МЕСТО) 

- КОЛЛЕКТИВ 3В КЛАССА           (3В класс)-         Районный конкурс детского самостоятельного творчества «Песня летит над Невой» посвященный Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов                (ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ «Музыкально-литературная композиция») 

- Калинина Людмила Евгеньевна         (Клас. Рук. 3В класс)-   Районный конкурс детского самостоятельного творчества «Песня летит над Невой» посвященный Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  (БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО) 

- Голубев Илья               (4В класс) -        Интегрированная олимпиада для учащихся 4-х классов        (2 МЕСТО в районном этапе) 

- Мазин Андрей             (6А класс) -        14 Районная научно-практическая конференция «В ответственности за будущее», посвященная 70-летию Победы в Великов Отечественной войне, «Память сильнее времени»            (1 МЕСТО, секция краеведения «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»)

- Митаишвили Егор (7В класс) - Открытое Первенство Красносельского района по вольной борьбе (3 МЕСТО) 

МЕЖШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: 

- Смирный Тимофей (8Б класс) - Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"   (ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ) 

- Мончак Олеся (5В класс) - Первенство СДЮСШОР №1 Невского района (1 МЕСТО в прыжках в длину среди девушек 2003 г.р.)

- Школьников Василий (7В ткласс) - Третье традиционное открытое первенство Приморского района  по вольной борьбе "Гвардейцы Великой Победы" (3 МЕСТО)

 

 

 

 

 

Результаты школьных туров Всероссисйкой олимпиады школьников

 

по обществознанию



- Яковлева Станислава (7А класс) - 48 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Фалюкова Вероника (7Г класс) - 48 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Каменева Анастасия (7А класс) - 44 балла
- Иванов Антон (7А класс) - 43 балла
- Троць Александра (7А класс) - 43 балла
- Сафонова Анна (7А класс) - 41 балл
- Владимирова Анастасия (7А класс) - 40 баллов
- Козлова Екатерина (7А класс) - 40 баллов
- Жарская Валерия (7А класс) - 38 баллов
- Гурына Софья (7А класс) - 34 балла
- Потапенко Максим (7Г класс) - 33 балла
- Терещенко Юля (7Г класс) - 29 баллов
- Калистратов Денис (7А класс) - 25 баллов
- Головин Егор (7Г класс) - 23 балла
- Максарева Полина (7Г класс) - 20 баллов

 

по истории


6-е классы:
- Савельев Дмитрий (6А класс) - 71 балл - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Башмаков Иван (6А класс) - 68 баллов
- Шолохов Даниил (6А класс) - 51 балл
- Кошева Яна (6А класс) - 49 баллов
- Каргин Сергей (6В класс) - 48 баллов
- Беспятых Карина (6А класс) - 47,5 баллов
- Ли Виталий (6А класс) - 45,5 баллов 
- Сорокко Анастасия (6А класс) - 43,5 балла
- Кицак Владислав (6А класс) - 41,5 балл
- Базаев Александр (6В класс) - 33 балла
- Филюшкин Егор (6А класс) - 30 баллов

8-11-е классы:

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Штагер Карина (8А класс)
- Зернов Антон (10А класс)
- Гвоздев Алексей (11А класс)

 

 

по географии:


В олимпиаде приняли участие 30 человек:
- 6-е классы - 11 человек
- 7-е классы - 9 человек
- 8-е классы - 2 человека
- 9-е классы - 3 человека
- 10-11-е классы - 5 человек

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Мазин Андрей (6А класс)
- Каменева Анастасия (7А класс)
- Смирный Тимофей (9Б класс)
- Черепахин Михаил (11А класс)

ПРИЗЕРЫ:
- Ходзицкая Татьяна (6А класс)
- Соколова София (6А класс)
- Кошева Яна (6А класс)
- Попова Татьяна (6А класс)
- Беккер Даниил (6Б класс)
- Мальков Даниил (6Б класс)
- Савельев Алексей (7А класс)
- Воробьев Евгений (7Г класс)
- Гвоздев Алексей (11А класс)

 

по биологии: 


7-е классы:
- Яковлева Стася (7А класс) - 26 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Жабровец Дима (7В класс) - 26 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Сафонова Аня (7А класс) - 24 балла - ПРИЗЕР
- Некрасов Леша (7В класс) - 15 баллов
- Крахмалев Дима (7В класс) - 13 баллов

8-е классы:
- Гвадзабия Полина (8Б класс) - 35 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Остапенко Паша (8Б класс) - 25 баллов - ПРИЗЕР
- Шестакова Алина (8В класс) - 25 баллов - ПРИЗЕР
- Колесова Настя (8В класс) - 21 балл
- Алексеев Влад (8В класс) - 20 баллов
- Клишевич Иван (8Б класс) - 12 баллов

 

24.09.2014
24.09.2014

 2013-2014 учебный год:

 

- Румянцева Мария (11 а класс)- лауреат премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Научно-техническое творчество"

- Яковлева Станислава (6А класс) - ПРИЗЕР районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии


- Гвадзабия Полина (7Б класс)
- 1 МЕСТО в полуфинальных соревнованиях по волейболу первенства России 2014 года среди команд девушек
- 1 МЕСТО в открытом первенстве СПб ГБУ СОК "Ижорец" по волейболу среди девушек
- 1 МЕСТО в международном турнире по волейболу среди команд девушек

- Алитовский Илья (1Б класс) - почетная грамота в номинации "За волю к победе" от детско-юношеской спортивной школы №2 Красногвардейского района 

- Григорьев Лев (2А класс) - 2 место в конкурсе спортивных бальных танцев 

- Аваднева Анжелика (2В класс) - 1 место во 2-й Всероссийской викторине "Могучие исполины растительного мира"

- Аваднева Анжелика (2В класс) - 2 место в 5-й Всероссийской викторине "Поиграем в города"

- Никитина Кристина (2В класс) - 3 место во 2-й Всероссийской викторине "Наши пернатые друзья"

- Никитина Кристина (2В класс) - 1 место в 5-й Всероссийской викторине "Поиграем в города"

- Карпова Дарья (2В класс) - 2 место во 2-й Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"

- Щербаков Артем (2В класс) - 3 место во 2-й Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"

- Ласуков Денис (2В класс) - 3 место во 2-й Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"

- Тихонова Аня (2Г класс) - МЕДАЛЬ за 1 место в городских соревнованиях по художественной гимнастике

- Богомолова Ксения (3А класс) - 1 место на Новогоднем турнире КХГ "Невский"

- Корельцева Екатерина (3А класс) - 1 место в конкурсе "Танцевальная феерия - 2013"

- Попова Татьяна (5А класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней" в 2013-2014 учебном году

- Кошева Яна (5А класс) - ПРИЗЕР Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней" в 2013-2014 учебном году

- Олейник Милана (5А класс) - 1 место в открытом турнире по пляжному волейболу, посвященному Дню Рождения пляжного центра "Динамит"

- Сабодаж Виктор (5В класс) - 2 место в Открытом первенстве города Мурманска по боксу

- Сабодаж Виктор (5В класс) - 1 место в Открытом первенстве ДТ "Лапландия" в рамках турнира по боксу "Память"

- Лобкова Элина (5В класс) - 2 место в открытом клубе ГБОУ ДОД СДЮСШОР №3 по синхронному плаванию

- Шлык Олеся (6А класс) - 3 место в командном соревновании на Оркрытом Кубке Невского района по акробатическому рок-н-роллу 

- Шматова Анастасия (6Г класс) - 1 место в соревнованиях по айкудзюдзюцу на первенстве Додзе "Кин Рю"

- Сорокина Станислава (7А класс)- ПОБЕДИТЕЛЬ Международного конкурса хоровой, инструментальной музыки и академического вокала. Конкурс посвящен Яну Сибелиусу

- Волкова Анастасия (8А класс) - ПРИЗЕР олимпиады по английскому языку

- Смирный Тимофей (8Б класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по географии

- Скиба Юля (9А класс) - ПРИЗЕР олимпиады по английскому языку

- Зернов Антон (9А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по праву

- Скиба Юля (9А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по русскому языку

- Румянцева Мария (11А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по русскому языку

- Румянцева Мария (11А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по географии

- Яковенко Василиса (3 б класс) - 1 МЕСТО в V объединенном первенстве Санкт-Петербурга по кумитэ каратэ кёкусинкай-кёкусинкан 

- Сундуков Александр (6Б класс) - ПРИЗЕР Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней" в 2013-2014 учебном году

- Табачкова Елизавета (6А класс) - 2 МЕСТО в Первенстве Санкт-Петербурга среди спортивных школ по художественной гимнастике "Олимпийские резервы"

- Трифонов Сергей (1Б класс) - 2 МЕСТО в Открытом Первенстве СПБ ГБОУ ДОД "КСДЮСШОР по ВВС "Невская Волна" по прыжкам в воду среди мальчиков 

- Звездочкин Вадим (1Б класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ в конкурсе детских рисунков "Веселые путешествия грузовых вагонов" в номинации "Лидер интернет - голосования"

- Жабровец Екатерина (8Б класс) - УЧАСТНИК конкурса вокалистов "Выше неба"

- Рогова Елизавета (5Б класс) - КУБОК "ЛУЧШИЙ ИГРОК" 2-й Всероссийского турнира по баскетболу среди девочек 2002г.р. в честь 10-летия "ДРОЗД Череповец"

- Ларчев Сергей (2Г класс) - 3 МЕСТО в турнире городов России по спортивной гимнастике, посвященном "Дню народного единства" по программе 1-го юношеского разряда в многоборье

- Смирный Тимофей (8Б класс) - ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа"

- Крахмалев Дмитрий (6В класс) - ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа