Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

тел "горячей линии" школы по приему в 1-й класс - 
588-79-10,
Демидова
Елена Александровна

 

 телефон "горячей линии" отдела образования по вопросу зачисления
в 1-й класс - 417-37-42  

 

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних 
(ссылка на сайт комитета по Образованию)

Пожарная безопасность образовательных учреждений

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 1. Школьный этап Всероссийской олмпиады школьников

    Срок окончания - не позднее 1 ноября.На школьном этапе на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Школь  ный этап проводится во всех общеобразовательных учреждениях.

    Для регистрации в этапе необходимо обратиться к учителю  и принести заявление согласие от родителей на участие в олимпиаде и обработк персональных данных   

        

Расписание школьного этапа предметных олимпиад (сентябрь) на 2017/2018 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

01.09

02.09.

04.09.

05.09.

06.09.

07.09.

 

08.09.

 

09.09.

 

11.09.

 

12.09.

13.09.

14.09.

15.09.

16.09.

18.09.

Экономика

19.09.

Английский яз. (9-11)

 

20.09.

Английский яз. (5-8)

 

21.09.

Физическая культура

22.09.

Химия

Физическая культура

 

23.09.

Физическая культура

25.09.

Экология

Физическая культура

26.09.

Физическая культура

27.09.

Биология (7-11 класс)

Математика (5-6 класс)

28.09.

Математика (7-8 класс)

29.09.

Математика (9-11 класс)

30.09.

 

 

 

Расписание школьного этапа предметных олимпиад (октябрь) на 2017/2018 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

02.10.

ОБЖ

03.10 .

Русский язык

 

04.10.

Искусство (МХК)

 

05.10.

 

06.10.

Литература

 

07.10.

 

09.10.

История

10.10.

Обществознание

11.10.

Физика

12.10.

Астрономия

 

13.10

География

 

14.10.

 

16.10.

Право

17.10.

Технология

(5-7 классы)

18.10.

Технология

(8-11 классы)

19.10.

Информатика

20.10.

Испанский язык

21.10.

 

23.10.

Французский язык

 

24.10.

Немецкий язык

25.10.

Итальянский язык

26.10.

Китайский язык

27.10.

 

28.10.

 

 

      Итоги школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников - здесь

 

 2. Список региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников, утвержденных на 2017-2018 учебный год:

  1. Городская научно-техническая олимпиада по теории решения изобретательских задач
  2. Городская олимпиада по профориентации «Мы выбираем путь» для учащихся 8-9-х классов общеобразовательных школ
  3. Городская олимпиада по профориентации «Мы выбираем путь» для учащихся 9-х классов с ОВЗ
  4. Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по географии для 6-8 классов
  5. Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) для 6 - 8 классов
  6. Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по французскому языку для 4-8 классов
  7. Городской конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»
  8. Городской конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»
  9. Интегрированная олимпиада для учащихся начальных классов по общеобразовательным дисциплинам «Петербургские надежды»
  10. Открытая городская научно-практическая конференция старшеклассников по биологии «Ученые будущего»
  11. Открытая городская олимпиада «Математика НОН-СТОП»
  12. Открытая региональная олимпиада школьников по информатике для 6-8 классов
  13. Открытая региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по геологии «Геосфера»
  14. Открытый региональный конкурс «Санкт-Петербургская  медико-биологическая олимпиада школьников»
  15. Предметный городской конкурс «Умники и умницы» среди учащихся начальных классов образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы
  16. Предметный городской конкурс «Эврика» для детей с ограниченными возможностями здоровья
  17. Региональная олимпиада по краеведению школьников Санкт-Петербурга
  18. Региональная олимпиада по технологии среди учащихся 5-8 классов ОУ Санкт-Петербурга «Радуга талантов»
  19. Региональная олимпиада школьников  по восточным языкам и востоковедению
  20. Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга «Гиды-переводчики»
  21. Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) для детей с ограниченными возможностями здоровья
  22. Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья
  23. Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по технологии «Азбука мастерства»
  24. Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по финскому языку
  25. Санкт-Петербургская олимпиада по русскому языку и литературе для детей с ограниченными возможностями здоровья
  26. Санкт-Петербургская открытая математическая олимпиада начальной школы
  27. Санкт-Петербургский городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»
  28. Санкт-Петербургский конкурс научно-исследовательских работ по словесности, мировой художественной культуре и истории
  29. Телевизионная интеллектуальная игра «Сила слова»

 

Список олимпиад Российского союза ректоров, проводимых в Санкт-Петербурге Центром олимпиад по поручению Комитета по образованию СПб