№
|
Время
|
Мероприятие
|
Аудитория
|
Место проведения
|
Ответственные
|
1
|
9.30 –10.30
|
Родительское собрание для будущих первоклассников.
|
родители будущих первоклассников
|
кабинет 23 (3 этаж)
|
зам директора по УВР
Демидова Е.А.
педагог-психолог
Лысикова Д.С.
медицинская сестра школы
Тимофеева А.А.
|
Мероприятия для учащихся начальной школы и их родителей
|
2
|
11.00 – 12.00
|
Открытое занятие по гимнастике в хореографическом ансамбле «Радость»
|
родители участников ансамбля
|
Малый
зал
|
Педагог доп. образования
Матюхина А.В.
|
3
|
9.25 – 10.10
|
Открытые уроки по ОРКСЭ
«Основы светской этики»
|
ученики 3-4-х классов и их родители
|
кабинет 5 (1 этаж)
|
зам директора по УВР
Демидова Е.А.
учителя
Хохолова И.В.
|
4
|
10.30 – 11.15
|
Открытые уроки по финскому языку в 4-х классах
|
ученики 4-х классов и их родители
|
кабинет 24 (3 этаж)
кабинет 28 (3 этаж)
|
учителя финского языка
Майорко М.И.
Мухачева И.М.
|
5
|
12.30-13.15
|
Открытые уроки по ОРКСЭ Модули «Основы православной культуры» |
ученики 3-4-х классов и их родители |
кабинет 29 (3 этаж) |
зам директора по УВР
Демидова Е.А.
Боткина А.А. |
6
|
11.30 -13.00
|
Семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»
|
ученики 1-х классов и их родители
|
Спортивный зал
|
зам директора по УВР
Демидова Е.А.
учитель физической культуры
Кулагина С.Р.
|
7
|
10.30 – 11.15
|
Открытый урок по математике
«Различные подходы к решению задач»
|
ученики 3 Б класса и их родители
|
кабинет 7 (1 этаж)
|
зам директора по УВР
Демидова Е.А.
учитель нач. классов
Лаптева Е.Ю.
|
Мероприятия для обучающихся и родителей 5 – 11 классов
|
8
|
10.00 – 12.00
|
Приём по вопросам аттестации за первое полугодие, организации образовательной деятельности во втором полугодии 2023 – 2024 учебного года
|
Родители и обучающихся 5-6, 10 классов
|
Кабинет 50
|
Директор школы
Бондарчук Т.И.
|
9
|
10.30 – 11.30
11.30 – 12.30
|
Приём по вопросам организации и проведения итоговой аттестации в 9-х классах
Приём по вопросам организации и проведения итоговой аттестации в 11-х классах
|
Родители и обучающихся 9 классов
Родители и обучающихся 11 классов
|
Кабинет 45
|
Заместитель директора школы
по УВР
Строкина И.В.
|
10
|
10.00 – 12.00
|
Приём по вопросам обучения и аттестации по иностранным языкам
|
Родители обучающихся 4 – 11 классов
|
Кабинет 48
|
Шабалина А.П.
|
11
|
10.00 – 11.00
|
Родительское собрание в 5-х классах, посвящённое итогам первого полугодия,
результатам проведённых диагностик
мед. рекомендациям для родителей по вопросам здоровья детей подросткового возраста
|
Родители
обучающихся 5-х классов
|
Кабинет 18
|
Зам. директора по УВР
Строкина И.В.
Педагог-психолог
Телешова И.И.
педиатр Слушкина Т.Ю.
Кл. руководители
Гидаятханова Л.И.
Сильянова А.В.
Федяева Н.А.
|
12
|
11.00 – 12.00
|
Квест-игра по функциональной грамотности
|
Родители и обучающиеся 5-х классов
|
2 этаж
|
Зам. директора по УВР
Строкина И.В.
Педагоги Федяева Н.А.
Гидаятханова Л.И.
Спиридонова Л.И.
Федишина О.В.
Корбут М.Е.
Харченко К.С.
|
13
|
11.10 – 12.10
|
Родительское собрание в 9-х классах, посвящённое итоговому собеседованию, психологической
подготовке к ГИА,
мед. рекомендациям для родителей по вопросам здоровья подростков
|
Родители
обучающихся 9-х классов
|
Кабинет 18
|
Зам. директора по УВР
Строкина И.В.
Педагог-психолог
Телешова И.И.
педиатр Слушкина Т.Ю.
Кл. руководители
Корбут М.Е.
Федишина О.В.
|
14
|
10.00 – 13.00
(по отд. графику)
|
Индивидуальные консультации учителей-предметников
|
Родители
обучающихся 5-11 классов
|
По отд. расписанию
|
Зам. директора по УВР
Строкина И.В.
кл. руководители 5 – 11 классов
учителя-предметники
|
Поделиться с друзьями: