Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com
16.11.2014

 2014-2015 учебный год:

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: 

- Лаврентьева Екатерина (4В класс) -Международная Евро-Азиатская федерация айкидо               (СЕРТИФИКАТ участника) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Этап Кубка Мира по спортивной аэробике в г.Экс-ле-Бене  (1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ТРИО») 

- Гарюнова Айнур         (11А класс) -     Länsi-Suomen opisto 1892          (СЕРТИФИКАТ участника) 

- Максимов Алексей   (4А класс) -        Региональный конкурс по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Первое слово…»             (ЛАУРЕАТ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ПРОЗА») 

- Жукова Маргарита    (3Б класс) -        2-ой Международный конкурс детского рисунка «Симфония Цвета» (ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ, НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА») 

- Большаков Пётр         (5Б класс) -        Открытое первенство Новгородской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.              (3 МЕСТО) 

- Большаков Пётр         (5Б класс) -        11-ый Традиционный международный турнир по волейболу, посвященный памяти тренера В.С. Наумова                (3 МЕСТО) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Кубок Мира по спортивной аэробике в г.Кантанеде (Португалия)   (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА) 

- Богомолова Ксения   (4А класс)  -      3 Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Drops of sun»      (1 МЕСТО) 

- Богомолова Ксения   (4А класс)  -     3 Открытый международный турнир по художественной гимнастике «Drops of sun»      (3 МЕСТО) 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ: 

- Трифонов Сергей       (2Б класс) -        Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти ЗТ СССР Б.П.Клинченко                (1 МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ГРУППЫ «Е») 

- Клюева Валерия         (3А класс) -        2-ая Всероссийская викторина «Лесная математика» (2 МЕСТО) 

- Снетков Алексей        (3А класс) -        Всероссийский танцевальный конкурс «Юный Танцор» (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        3-я Всероссийская викторина «Разноцветная жизнь»              (2 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        Всероссийская викторина «Туристические тропинки» (1 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        Всероссийский творческий конкурс «Фея Осени» (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс) -         46-ой традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «Дню народного единства»    (1 МЕСТО) 

- Бутузов Никита            (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Гусенцов Максим       (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (2 МЕСТО) 

- Карпова Дарья             (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Крюкова Арина           (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Кузовлев Павел           (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Ласуков Денис             (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Невзоров Алеша         (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Поправко Любовь      (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (3 МЕСТО) 

- Сарафанников Кирилл            (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»(2 МЕСТО) 

- Цыганова Дарья          (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (2 МЕСТО) 

- Щербаков Артём        (3В класс) -        2-ой Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению «Жар-птица»                (1 МЕСТО) 

- Аваднева Анжелика(3В класс) -        2-ая Всероссийская викторина «Лесная  математика»             (2 МЕСТО) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        2-ая Всероссийская викторина «Лесная  математика»             (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Трошенко Марта        (9Б класс) -        Приоритетные Национальные Проекты «Образование»      (ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ) 

- Семенов Андрей        (9Б класс) -        Всероссийский детско-юношеский турнир, посвященный 25-летию Санкт-Петербургского Центра Ояма-каратэ                (1 МЕСТО в категории 14-15 лет, вес свыше 60 кг) 

- Гвадзабия Полина      (8Б класс) -        3-и Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девочушек 2000-2001 г.р.          (ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ) 

- Гвадзабия Георгий     (5Б класс) -        Всероссийские соревнования по фехтованию «Выборгская сторона»           (2 МЕСТО) 

- Семенова Александра      (11А класс) -            Всероссийская олимпиада школьников по литературе          (ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ РАЙОННОГО ЭТАПА) 

- Медведева Дарья      (10А класс) -     Всероссийская олимпиада школьников по литературе          (ДИПЛОМ ПРИЗЁРА РАЙОННОГО ЭТАПА) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Всероссийская олимпиада школьников по литературе          (ДИПЛОМ ПРИЗЁРА РАЙОННОГО ЭТАПА) 

- Бутузов Никита            (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»   (1 МЕСТО) 

- Карпова Дарья             (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»    (2 МЕСТО) 

- Ласуков Денис            (3Вкласс) -        Всероссийская викторина «Математика +»        (1 МЕСТО) 

- Цыганова Дарья          (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (2 МЕСТО) 

- Щербаков Артем        (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (1 МЕСТО) 

- Гусенцов Максим       (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Крюкова Арина           (3В класс) -      Всероссийская викторина «Математика +»     (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Кузовлев Павел           (3В класс) -       Всероссийская викторина «Математика +»    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Невзоров Алеша         (3В класс) -        Всероссийская викторина «Математика +»   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Поправко Любовь      (3В класс) -        Всероссийская викторина «Математика +»   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Федорова Анастасия(3В класс) -        Всероссийская викторина «Математика +»   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Иванов Илья              (1В класс) -            Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»        (1 МЕСТО) 

- Гордина Алёна            (1В класс) -        Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (1 МЕСТО) 

- Щербачевич Дарья   (1В класс) -        Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (1 МЕСТО) 

- Степанова Надежда Петровна  (Клас. Рук. 1В класс) -    Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»             (БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО) 

- Щербаков Артём        (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (1 МЕСТО) 

- Бутузов Никита    (3В класс) -            4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                  (3 МЕСТО) 

- Гуснецов Максим   (3В класс) -            4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                  (3 МЕСТО) 

- Карпова Дарья             (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (3 МЕСТО) 

-  Ласуков Денис            (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (3 МЕСТО) 

- Невзоров Алёша         (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (3 МЕСТО) 

- Поправко Любовь      (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (3 МЕСТО) 

- Крюкова Арина           (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Кузовлев Павел           (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Никитина Кристина   (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                 (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Сарафанников Кирилл  (3В класс) -   4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                   (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Фёдорова Анастасия  (3В класс) -      4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Цыганова Дарья          (3В класс) -        4 Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»                    (СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс) -         Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (2 МЕСТО) 

- Пугач Валентина         (3Г класс) -         Всероссийский литературно-творческий Фестиваль «Свиток памяти»          (2 МЕСТО) 

-Богомолова Ксения    (4А класс) -        Открытый Региональный турнир по художественной гимнастике «Грация», посвященный 70-летию Победы          (3 МЕСТО в групповых упражнениях по разряду 1) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Первенство России по спортивной аэробике                                           (1 МЕСТО в номинации трио) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Первенство России по спортивной аэробике                                            (1 МЕСТО в номинации группа) 

- Григорьевых Лидия (7В класс) - Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу (ДИПЛОМ 2-ой СТЕПЕНИ) 

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ:

- Рогова Елизавета (6Б класс) -  Первенство Санкт-Петербурга по баскетболу среди девушек 2003 г.р.

(ПОБЕДИТЕЛЬ, 1 МЕСТО) 

- Шемидько Иван          (1А класс) -        Конкурс детского рисунка на медицинскую тему в рамках Федерального Конкурса народного признания «Наш Любимый Врач»          (УЧАСТНИК) 

- Шемидько Михаил   (1А класс) -        Конкурс детского рисунка на медицинскую тему в рамках Федерального Конкурса народного признания «Наш Любимый Врач»          (УЧАСТНИК) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До»                (1 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КУШИТЭ 10-11 л.) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До»                (2 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КАТА 10-11 л.) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        «Открытый Кубок Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан Каратэ До»                (2 МЕСТО ЗА КАТЕГОРИЮ КИХОН 10-11 л.) 

- Феоктистов Даниил  (4В класс) -        Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан         (СЕРТИФИКАТ участника) 

- Кудинова Ника             (10А класс) -     Санкт-Петербургские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация»                 (1 МЕСТО в номинации группа 15-17 лет) 

- Дементьев Павел      (7Г класс) -         Первый Петербургский Праздник Юных Техников «Взгляд в Будущее»                (ДИПЛОМ за активное участие) 

- Шматова Анастасия   (7Г класс) -         Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»                 (ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «АВТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО») 

- Миколайчик Ульяна(3А класс) -        Турнир по спортивным танцам «VIVA DANCE» приглашает  (1 МЕСТО в группе Дети+Дети-1, Н2+Бп СОЛО) 

- Бахишев Артём           (3А класс) -        Турнир «Футбольные Надежды» среди детских команд 2005 г.р. на призы Спорт-ТЭК         (1 МЕСТО) 

- Дианова Даша             (3Б класс) -        Конкурс танцев              (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ) 

- Ендовицкая Ксения   (3Б класс) -        Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова      (1 МЕСТО В ТЕННИСНОМ ТУРНИРЕ) 

- Ендовицкая Ксения   (3Б класс) -        Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова      (3 МЕСТО В ТЕННИСНОМ ТУРНИРЕ) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс)-          Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди спортивных школ («Олимпийские надежды») в многоборье  (2 МЕСТО) 

-Станковский Артём    (1Б класс)-         Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна» по прыжкам в воду среди мальчиков      (1 МЕСТО) 

-Максютова София       (2В класс)-         Открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская Волна» по прыжкам в воду среди девочек             (1 МЕСТО) 

- СЕМЬЯ Беловенцевых             (1Б класс)-        Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!»            (1 МЕСТО) 

- Леоненко Ксюша        (2Б класс)-         Конкурс танцев              (2 МЕСТО в дисциплине «Русский танец») 

- Григорьев Лев, Маркова Яна               (3А класс)-         Турнир по спортивным бальным танцам «Спортивные надежды – 2014»                (3 МЕСТО в категории 2005 и мл., Н3(1+2)) 

- Григорьев Лев, Маркова Яна               (3А класс)-         Диплом «Восходящие звезды»            (3 МЕСТО Н3(2+1) 2005 и мл.) 

- Григорьев Лев                              (3А класс)-        Конкурс спортивных бальных танцев               (1 МЕСТО по категории «ДЕТИ Н3 (W, S, CH)») 

- Григорьев Лев                           (3А класс)-           Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»              (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Загарская Анастасия  (3А класс)-         Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»                (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Штыкова Анна                          (3А класс)-           Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»              (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Мещеряков Сергей   (3А класс)-         Городской фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «В кругу друзей»                (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВЫСТАВКА») 

- Халеева Мирослава  (1Б класс)-         Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «КОМЕТА» по спортивной гимнастике                (1 МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ 2 юн.р. СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2008 г. р.) 

- Белавенцева Виктория   (1Б класс)-Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «КОМЕТА» по спортивной гимнастике                (1 МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ 3 сп.р. СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007 г. р.) 

- Бушуева Анна                          (4В класс)-             Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»               (1 МЕСТО в возр.кат. 9-10 лет на дистанции 50 М в/с) 

- Голубев Илья                             (4В класс)-           Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»               (1 МЕСТО в возр.кат. 9-10 лет на дистанции в/ст) 

- Лебедев Александр (3В класс)-         Соревнования по многоборью (физическая подготовка) СЦ «Динамит»      (1 МЕСТО) 

- Иванов Кирилл            (4В класс)-         Экзамен по проверке физических и ментальных способностей Фудокан  Каратэ-до          (ДИПЛОМ ФУДОКАН КАРАТЭ-ДО 6 РАНГА) 

- Семёнов Андрей        (9Б класс)-         Экзамен по основным методам и технике Киокусинкай Будо-Каратэ                (СЕРТИФИКАТ СТЕПЕНИ  3 КЮ) 

- Семёнов Андрей        (9Б класс)-         4 объединенное первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек      (1 МЕСТО в категории 14-15 лет) 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Соревнования по волейболу среди команд 2002-2003 г.р. «Разорванное кольцо»             (2 МЕСТО) 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Турнир по волейболу посвященный Дню снятия Блокады Ленинграда        (1 МЕСТО) 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Соревнования по волейболу «Санкт-Петербургская весна-2014»    (2 МЕСТО) 

- Шматова Анастасия   (7Г класс)-          Первенство Додзе «Кин Рю» по айкидзюдзюцу                        (1 МЕСТО) 

- Ендовицкая Ксения   (3Б класс)-         Туннисный турнир «Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова»                (1 МЕСТО) 

- Сорокина Станислава              (8А класс)-         Конкурс детских творческих работ «Путешествие в мир прекрасного» в номинации Лучший рассказ или эссе на тему «Кино в моей жизни»               (ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ) 

- Сорокина Станислава              (8А класс)-         8 Открытый композиторско-исполнительский конкурс, посвященный Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо»        (ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ) 

- Исаева Анастасия       (8А класс)-         Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  (1 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на    дист. 50 метров в/с с рез.35.97) 

- Исаева Анастасия       (8А класс)-         Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  (1 МЕСТО  в возрастной категории 14-15 лет на дист.50 метров н/сп  с рез.46.23) 

- Исаева Анастасия       (8А класс)-         Первенство по плаванию физкультурно-оздоровительного комплекса СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  (2 МЕСТО в возрастной категории 14-15 лет на дист.50 метров брасс с рез.49.48) 

- Кудинова Ника             (10А класс)-      Открытое первенство г. Санкт-Петербурга  по спортивной аэробике в номинации группа       (1 МЕСТО  в возр. группе 15-17 лет) 

- Кудинова Ника             (10А класс)-      Открытое первенство г. Санкт-Петербурга  по спортивной аэробике в номинации трио            (1 МЕСТО в возр. группе 15-17 лет) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду среди мальчиков группы «Е» с вышки              (1 МЕСТО) 

- Тестов Дмитрий          (4А класс)-         Соревнования «Юный горнолыжник»              (2 МЕСТО) 

- Мельзас Валерия       (4А класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по плаванию(2 МЕСТО среди спортсменов младшего возраста) 

- Макаров Артем           (5Б класс)-         Открытое лично-командное первенство Санкт-Петербурга по судомоделизму «Памяти Блоштейна Д.Г.»        (3 МЕСТО в классе моделей F-3E) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс)-          Открытое Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка-2015»    (1 МЕСТО  по прог. 3 взр. разряда среди мальчиков 2005-2007 г.р.) 

- Ларчев Сергей             (3Г класс)-          Открытое Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка-2015»    (3 МЕСТО в финальных соревнованиях конь-махи по прог. 3 взр. разряда среди мальчиков 2004-2006 г.р.) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду                  (1 МЕСТО среди мальчиков группы «Е» с трамплина 3м) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-        Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду                   (2 МЕСТО  среди мальчиков группы «Е» с трамплина 1м) 

- Трифонов Сергей       (2Б класс)-         Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду                    (3 МЕСТО среди юношей группы «С,Д» в синхронных прыжках с вышки) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории кихон 10-11 лет) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории командное кумитэ) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории дзю иппон кумитэ 10-11 лет) 

- Иванов Кирилл            (4В класс) -        Открытое Первенство Санкт-Петербурга по традиционному Фудокан каратэ-до                (1 МЕСТО  в категории ката 10-11 лет) 

- Лаврентьева Екатерина          (4В класс) -        Соревнования по Кендзюцу   (ДИПЛОМ УЧАСТНИКА) 

- Лаврентьева Екатерина          (4В класс) -        Соревнования по Кендзюцу   (3 МЕСТО в категории текен мороте-катана) 

- Максютов Матвей        (4Б класс) -     Соревнования по Кумитэ Киокушинкай Каратэ                         (3 МЕСТО в категории 9-11 лет) 

- Борисенко Андрей    (3Б класс) -        Соревнования по Кёкусинкай Каратэ-до         (1 МЕСТО в категории 8-9 лет) 

- Богомолова Ксения   (4А класс) -        4 Открытый Клубный Турнир по художественной гимнастике «Подснежник – 2015»    (1 МЕСТО по программе 3 взрослый разряд) 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ: 

- Смирный Тимофей                    (8Б класс)-         Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"           (ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ) 

- Мончак Олеся                            (5В класс)-           Первенство СДЮСШОР №1 Невского района                   (1 МЕСТО в прыжках в длину среди девушек 2003 г.р.) 

- Засыпкин Александр                (5В класс)-         Соревнования СДЮСШОР №1 Невского района «Испытай себя» среди юношей ДОЛ «Маяк»(1 МЕСТО) 

- Максарева Полина              (7Г класс)-               Музыкально - художественный фестиваль молодых талантов «Сиреневый май» посвященный Дню города              (ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ В НОМИНАЦИИ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО») 

- Шматова Анастасия                  (7Г класс)-          Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова         (ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ) 

- Шматова Анастасия   (7Г класс)-          Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова                (ДИПЛОМ в номинации за артистизм и творческое отношение в прочтении произведения поэта)

- Артищева Дарина      (7Б класс)-         Районный конкурс «Профессии моей семьи»             (               3 МЕСТО в номинации «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО») 

- Королева Полина       (7Б класс)-         Районный конкурс «Профессии моей семьи»              (3 МЕСТО в номинации «КОГДА Я ВЫРАСТУ») 

- Большаков Пётр         (5Б класс)-         Турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. «Северное сияние»     (1 МЕСТО) 

- КОЛЛЕКТИВ 3В КЛАССА           (3В класс)-         Районный конкурс детского самостоятельного творчества «Песня летит над Невой» посвященный Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов                (ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ «Музыкально-литературная композиция») 

- Калинина Людмила Евгеньевна         (Клас. Рук. 3В класс)-   Районный конкурс детского самостоятельного творчества «Песня летит над Невой» посвященный Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  (БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО) 

- Голубев Илья               (4В класс) -        Интегрированная олимпиада для учащихся 4-х классов        (2 МЕСТО в районном этапе) 

- Мазин Андрей             (6А класс) -        14 Районная научно-практическая конференция «В ответственности за будущее», посвященная 70-летию Победы в Великов Отечественной войне, «Память сильнее времени»            (1 МЕСТО, секция краеведения «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»)

- Митаишвили Егор (7В класс) - Открытое Первенство Красносельского района по вольной борьбе (3 МЕСТО) 

МЕЖШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: 

- Смирный Тимофей (8Б класс) - Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"   (ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ) 

- Мончак Олеся (5В класс) - Первенство СДЮСШОР №1 Невского района (1 МЕСТО в прыжках в длину среди девушек 2003 г.р.)

- Школьников Василий (7В ткласс) - Третье традиционное открытое первенство Приморского района  по вольной борьбе "Гвардейцы Великой Победы" (3 МЕСТО)

 

 

 

 

 

Результаты школьных туров Всероссисйкой олимпиады школьников

 

по обществознанию



- Яковлева Станислава (7А класс) - 48 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Фалюкова Вероника (7Г класс) - 48 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Каменева Анастасия (7А класс) - 44 балла
- Иванов Антон (7А класс) - 43 балла
- Троць Александра (7А класс) - 43 балла
- Сафонова Анна (7А класс) - 41 балл
- Владимирова Анастасия (7А класс) - 40 баллов
- Козлова Екатерина (7А класс) - 40 баллов
- Жарская Валерия (7А класс) - 38 баллов
- Гурына Софья (7А класс) - 34 балла
- Потапенко Максим (7Г класс) - 33 балла
- Терещенко Юля (7Г класс) - 29 баллов
- Калистратов Денис (7А класс) - 25 баллов
- Головин Егор (7Г класс) - 23 балла
- Максарева Полина (7Г класс) - 20 баллов

 

по истории


6-е классы:
- Савельев Дмитрий (6А класс) - 71 балл - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Башмаков Иван (6А класс) - 68 баллов
- Шолохов Даниил (6А класс) - 51 балл
- Кошева Яна (6А класс) - 49 баллов
- Каргин Сергей (6В класс) - 48 баллов
- Беспятых Карина (6А класс) - 47,5 баллов
- Ли Виталий (6А класс) - 45,5 баллов 
- Сорокко Анастасия (6А класс) - 43,5 балла
- Кицак Владислав (6А класс) - 41,5 балл
- Базаев Александр (6В класс) - 33 балла
- Филюшкин Егор (6А класс) - 30 баллов

8-11-е классы:

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Штагер Карина (8А класс)
- Зернов Антон (10А класс)
- Гвоздев Алексей (11А класс)

 

 

по географии:


В олимпиаде приняли участие 30 человек:
- 6-е классы - 11 человек
- 7-е классы - 9 человек
- 8-е классы - 2 человека
- 9-е классы - 3 человека
- 10-11-е классы - 5 человек

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Мазин Андрей (6А класс)
- Каменева Анастасия (7А класс)
- Смирный Тимофей (9Б класс)
- Черепахин Михаил (11А класс)

ПРИЗЕРЫ:
- Ходзицкая Татьяна (6А класс)
- Соколова София (6А класс)
- Кошева Яна (6А класс)
- Попова Татьяна (6А класс)
- Беккер Даниил (6Б класс)
- Мальков Даниил (6Б класс)
- Савельев Алексей (7А класс)
- Воробьев Евгений (7Г класс)
- Гвоздев Алексей (11А класс)

 

по биологии: 


7-е классы:
- Яковлева Стася (7А класс) - 26 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Жабровец Дима (7В класс) - 26 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Сафонова Аня (7А класс) - 24 балла - ПРИЗЕР
- Некрасов Леша (7В класс) - 15 баллов
- Крахмалев Дима (7В класс) - 13 баллов

8-е классы:
- Гвадзабия Полина (8Б класс) - 35 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
- Остапенко Паша (8Б класс) - 25 баллов - ПРИЗЕР
- Шестакова Алина (8В класс) - 25 баллов - ПРИЗЕР
- Колесова Настя (8В класс) - 21 балл
- Алексеев Влад (8В класс) - 20 баллов
- Клишевич Иван (8Б класс) - 12 баллов

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных