Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com
24.09.2014

 2013-2014 учебный год:

 

- Румянцева Мария (11 а класс)- лауреат премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Научно-техническое творчество"

- Яковлева Станислава (6А класс) - ПРИЗЕР районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии


- Гвадзабия Полина (7Б класс)
- 1 МЕСТО в полуфинальных соревнованиях по волейболу первенства России 2014 года среди команд девушек
- 1 МЕСТО в открытом первенстве СПб ГБУ СОК "Ижорец" по волейболу среди девушек
- 1 МЕСТО в международном турнире по волейболу среди команд девушек

- Алитовский Илья (1Б класс) - почетная грамота в номинации "За волю к победе" от детско-юношеской спортивной школы №2 Красногвардейского района 

- Григорьев Лев (2А класс) - 2 место в конкурсе спортивных бальных танцев 

- Аваднева Анжелика (2В класс) - 1 место во 2-й Всероссийской викторине "Могучие исполины растительного мира"

- Аваднева Анжелика (2В класс) - 2 место в 5-й Всероссийской викторине "Поиграем в города"

- Никитина Кристина (2В класс) - 3 место во 2-й Всероссийской викторине "Наши пернатые друзья"

- Никитина Кристина (2В класс) - 1 место в 5-й Всероссийской викторине "Поиграем в города"

- Карпова Дарья (2В класс) - 2 место во 2-й Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"

- Щербаков Артем (2В класс) - 3 место во 2-й Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"

- Ласуков Денис (2В класс) - 3 место во 2-й Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"

- Тихонова Аня (2Г класс) - МЕДАЛЬ за 1 место в городских соревнованиях по художественной гимнастике

- Богомолова Ксения (3А класс) - 1 место на Новогоднем турнире КХГ "Невский"

- Корельцева Екатерина (3А класс) - 1 место в конкурсе "Танцевальная феерия - 2013"

- Попова Татьяна (5А класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней" в 2013-2014 учебном году

- Кошева Яна (5А класс) - ПРИЗЕР Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней" в 2013-2014 учебном году

- Олейник Милана (5А класс) - 1 место в открытом турнире по пляжному волейболу, посвященному Дню Рождения пляжного центра "Динамит"

- Сабодаж Виктор (5В класс) - 2 место в Открытом первенстве города Мурманска по боксу

- Сабодаж Виктор (5В класс) - 1 место в Открытом первенстве ДТ "Лапландия" в рамках турнира по боксу "Память"

- Лобкова Элина (5В класс) - 2 место в открытом клубе ГБОУ ДОД СДЮСШОР №3 по синхронному плаванию

- Шлык Олеся (6А класс) - 3 место в командном соревновании на Оркрытом Кубке Невского района по акробатическому рок-н-роллу 

- Шматова Анастасия (6Г класс) - 1 место в соревнованиях по айкудзюдзюцу на первенстве Додзе "Кин Рю"

- Сорокина Станислава (7А класс)- ПОБЕДИТЕЛЬ Международного конкурса хоровой, инструментальной музыки и академического вокала. Конкурс посвящен Яну Сибелиусу

- Волкова Анастасия (8А класс) - ПРИЗЕР олимпиады по английскому языку

- Смирный Тимофей (8Б класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по географии

- Скиба Юля (9А класс) - ПРИЗЕР олимпиады по английскому языку

- Зернов Антон (9А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по праву

- Скиба Юля (9А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по русскому языку

- Румянцева Мария (11А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по русскому языку

- Румянцева Мария (11А класс) - ПРИЗЕР районной олимпиады по географии

- Яковенко Василиса (3 б класс) - 1 МЕСТО в V объединенном первенстве Санкт-Петербурга по кумитэ каратэ кёкусинкай-кёкусинкан 

- Сундуков Александр (6Б класс) - ПРИЗЕР Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней" в 2013-2014 учебном году

- Табачкова Елизавета (6А класс) - 2 МЕСТО в Первенстве Санкт-Петербурга среди спортивных школ по художественной гимнастике "Олимпийские резервы"

- Трифонов Сергей (1Б класс) - 2 МЕСТО в Открытом Первенстве СПБ ГБОУ ДОД "КСДЮСШОР по ВВС "Невская Волна" по прыжкам в воду среди мальчиков 

- Звездочкин Вадим (1Б класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ в конкурсе детских рисунков "Веселые путешествия грузовых вагонов" в номинации "Лидер интернет - голосования"

- Жабровец Екатерина (8Б класс) - УЧАСТНИК конкурса вокалистов "Выше неба"

- Рогова Елизавета (5Б класс) - КУБОК "ЛУЧШИЙ ИГРОК" 2-й Всероссийского турнира по баскетболу среди девочек 2002г.р. в честь 10-летия "ДРОЗД Череповец"

- Ларчев Сергей (2Г класс) - 3 МЕСТО в турнире городов России по спортивной гимнастике, посвященном "Дню народного единства" по программе 1-го юношеского разряда в многоборье

- Смирный Тимофей (8Б класс) - ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа"

- Крахмалев Дмитрий (6В класс) - ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных