Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

достижения учителей

 

Ратунова Л.Л. (учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В класса) стала участником городского семинара классных руководителей "Взаимодействие семьи и школы по вопросам формирования семейных ценностей у детей и подростков"

 

Степанова Н.П. (учитель начальных классов, классный руководитель 3В класса) награждена Благодарственным письмом за организацию и высокие результаты детей в Он-лайн олимпиаде по математике

 

18.11.2016
18.11.2016

 2015-2016 учебный год:

Название конкурса

Учитель

Статус

Почетным званием "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Воронцов Александр Викторович

Лучший урок ОРКСЭ

Модуль «Основы мировых религиозных культур»

КЛИНКОВА

Анна Владимировна

Лауреат

Лучший урок ОРКСЭ

Модуль «Основы светской этики»

АЛЕКСЕЕВА

Лия Игоревна

Победитель

Конкурс педагогических достижений

Номинация «Учитель года»

Подноминация «Учитель начальных классов»

СТЕПАНОВА

Надежда Петровна

Победитель

1. Конкурс педагогических достижений

Номинация «Сердце отдаю детям»

Подноминация «Классный руководитель»

2. Росконкурс « Направление использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

СВЕРБЕЕВА

Ольга Николаевна

Дипломант

Диплом победителя 2 степени

 1. Конкурс «Лучший урок финского языка» 

2. Открытый конкурс выпускных квалификационных работ студентов  «Лучшая магистерская диссертация»

МУХАЧЕВА

Ирина Максимовна

2 место

1 место

 Международный конкурс «За что я люблю русский язык»

ГОЛОВИНА

Наталья Ивановна

1 место

Конкурс педагогических достижений «Мир в твоих руках» («Педагогические надежды»)

БОГДАНОВ

Григорий Александрович

Финалист

Конкурс педагогических достижений «Мир в твоих руках» («Педагогические надежды»)

МУХАЧЕВА

Ирина Максимовна

Участник

Участие в конкурсе «Мир в твоих руках», номинация «Педагогические надежды»

РАТУНОВА

Лидия Леонидовна

Участник

 Выступления учителей

Название мероприятия

Учитель

  1. Международная конференция (Финляндия)

       «Здоровая  планета начинается с меня»

  1. Городская конференция «Внедрение новых образовательных

        технологий для повышения качества подготовки учащихся в соответствии с требованием ФГОС»

Алексеева Л.И.

  1. Второй Международный форум молодежных социальных инициатив  «Просто действовать»

Бакунина Г.А.

  1. V Научно-практический  семинар с международным участием  «Рабочая тетрадь учителя финского языка»

Кузнецова С.В.

  1. Республиканский круглый стол « Проблемы и перспективы обучения карельскому, вепсскому и финскому языкам в системе общего образования»

Сильянова А.В.

Шабалина А.П.

  1. Международная научно-практическая конференция

       «Современная молодёжь: я и моё место в социуме»

Соколова А.М.

  1. VII Всероссийская конференция с международным участием

         «Информационные технологии для Новой школы»

Авдеева О.Е.

  1. Семинар  «Технология конструирования и разработки

        адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Клинкова А.В.

Калинина Л.Е.

Матюхина А.В.

Степанова Н.П.

Хохлова И.В.

Круглый стол «Экологическое образование и образование для

устойчивого развития: технологии будущего» докладчик  АППО

Матюхина А.В.

  1. Всероссийской педагогической конференции «Мастер- класс как особая форма выступления педагога«
  2. XV  районная НПК  «В ответственности за будущее»
  3. Международная НПК  «Развитие образовательной среды школы»
  4. V региональная НПК  «Будущее – это мы»
  5. Всероссийский конкурс ЗНАНИКА  «Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

Свербеева О.Н.

  1. Семинар «ОГЭ, ЕГЭ, приемы обучения школьников пониманию,

        интерпретации текстов ( в контексте ФГОС) в процессе подготовки к написанию сочинений)

Головина Н.И.

  1. Городская конференция  «Проблемы и перспективы внедрения

        свободного программного обеспечения в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга»

Кузьмина Н.В.

Рекина Ю. В.

  1. Международная  НПК  «Актуальные вопросы современного образования

Матюхина А.В.

  1. Городской методический семинар в  АППО тема выступления: «Использование ТРКМ как средства достижения метапредметных  результатов на уроках географии 5 класса »

Юрявичюте Л.Г.

  1. «Декоративно-прикладное искусство. Гжель и Хохлома» В рамках международного семинара.

Кузьмина Н.В.

  1. 26 Региональная НПК  с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра»
  2. 14 Всероссийский форум-выставка « Экологическая безопасность»
  3. Международная  НПК  «Актуальные вопросы современного образования

Олейник И.А.

24.09.2014
24.09.2014

2013-2014 учебный год:


- Головина Н.И. - лауреат всероссийского конкурса образовательных видеопродуктов "ВебПеликан- 2013", номинация "Электронное портфолио"

- Маньковская Е.А. - победитель районного конкурса "Говорит и показывает компьютер"

- Воронцов А.В.(ЗДУВР, учитель истории и обществознания)- проведение Всероссийского открытого «урока Конституции» Президентской библиотеке рамках празднования 20-летия принятия Конституции РФ (урок транслировался он-лайн) 

-Назарова Г.Н. (учитель русского языка и литературы)- участие, подготовка и проведение 18-го Международного фестиваля экологических фильмов «Зеленый взгляд»

- Калинина Л.Е.(учитель начальных классов)- участие в организации и проведении 2-й Всероссийской викторины «Лесные заметки» 

- Головина Н.И. (учитель русского языка и литературы) - ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса статей - 2013 

- Тюнина Н.В. (ЗДВР, учитель финского языка)- Победитель (3 место) 2-го районного конкурса методических материалов из опыта работы в полиэтнической среде «С любовью в сердце» 

- Демидова Е.А. (ЗДУВР в начальной школе, учитель начальной школы) - Победитель (3 место) 2-го районного конкурса методических материалов из опыта работы в полиэтнической среде «С любовью в сердце» 

- Артемьева О.Г. (учитель английского языка) - ДИПЛОМАНТ районного конкурса статей - 2013

- Кабанина Н.И. (учитель технологии) - грамота за подготовку ПРИЗЕРА районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии в 2013-2014 учебном году

- Кулагина С. Р.(учитель физической культуры) - организация и проведение соревнований среди школьников, высокие результаты в районных соревнованиях