Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

Достижения ШП

2014-2015 учебный год:

 

1. Команда нашей школы во главе с Президентом Школьного Парламента – Зайцевой Дарьей (10А класс) представляла свою социальную инициативу в рамках Международного Форума молодежных социальных инициатив "Просто действовать!" Ребята выступали со стендовым докладом на двух языках - русском и английском, работали на секциях, были активными участниками итоговой конференции. Результатом встречи стало предложение о вступлении нашей школы в Ассоциацию школ ЮНЕСКО.

2. УЧАСТИЕ в передаче "Открытая студия" в прямом эфире ТРК "Пятый канал"

3. Проведение общешкольных акций и игр:

- Акция «С праздником, милые женщины!»

- Флеш-моб «Только красный!»

- Акция «Будем помнить!»

- Акция «Новый год к нам идет»

- Игра «Сделай правильный выбор!»

- Акция «С праздником, дорогие учителя!»

- Игра «Соблюдай ПДД»

- Акция «День рождения Смайлика»

- Мастер-класс «Масленичная куколка»

 

2013-2014 учебный год: 

 1. Районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления:

- ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в общем зачете фестиваля
- ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в номинации "Лучшее портфолио лидера" (Президент Школьного Парламент - Рубаник Света, 8Б класс)
- ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в номинации "Дебаты"

2. Районная игра брейн-ринг «Олимпийское движение»

3. Участие в передаче "Открытая студия" в прямом эфире ТРК "Пятый канал". Темы передач: "Стреляют наши дети", «Ленин жив!»

4. Участие в городской акции «Посылка солдату – земляку»

 

2012-2013 учебный год:

1) Районное интерактивное мероприятие, посвященное Дню толерантности, при участии международного гостя

Сертификат участника

2) Круглый стол «Нравственный ценности школы, семьи и учащихся» в рамках программы духовно-нравственного воспитания учащихся образовательных учреждений

Сертификат участника

3) Районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Диплом 2 степени в номинации «Самая интеллектуальная команда» (конкурс «Дебаты»)

Диплом 2 степени в номинации «Лучшее портфолио лидера»

Диплом 2 степени в номинации «Лучший социальный проект»

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ фестиваля в общем зачете

4) Районная игра брейн-ринг «Страны Европы»

- 3 место в общем зачете

 

2011-2012 учебный год

1) Районная игра брейн-ринг по теме "Толерантность"

Диплом участника

2) Интеллектуальная игра "Что, где, когда"

Грамота за 1 место

3) Круглый стол «Нравственный ценности школы, семьи и учащихся» в рамках программы духовно-нравственного воспитания учащихся образовательных учреждений

Сертификат участника (выступающие)

4) Районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Диплом 3 степени в номинации «Самая интеллектуальная команда» (конкурс «Выборы»)

Диплом 3 степени в номинации «Лучшее портфолио лидера»

Диплом лауреата 1 степени фестиваля в общем зачете