Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

Итоги Всероссийской олимпиада школьников

 

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  в 2017-2018 учебном году

Фамилия И

Класс

1

Тестов Д

7

Победитель

2

Голубев И

7

Победитель

3

Иванов К

7

Призер

4

Тимофеев О

7

Призер

5

Быстрова М

7

Участник

6

Шматко Д

7

Участник

7

Невзоров Г

7

Участник

8

Воробьева А

7

Участник

9

Лаврентьева Е

7

Участник

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

Матюхина Вероника

9

Призер

14

Куликова Дарья

9

Участник

15

Попова Татьяна

9

Участник

16

Солдатова Вера

9

Участник

17

Воробьев Е.

10

Участник

18

Вукс Д.

10

Участник

19

Григорьевых Л.

10

Участник

20

Калистратов Д.

10

Участник

21

Крахмалев Д

10

Участник

22

Балиоз Данила

11

Участник

23

Васильев Никита

11

Участник

24

Захарова Ангелина

11

Участник

25

Клишевич Иван

11

Участник

26

Колесова Анастасия

11

Участник

27

Ольбинский Антон

11

Участник

28

Попов Сергей

11

Участник

29

Томилина Валерия

11

Участник

30

Шестакова Алина

11

Участник

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников погеографии   в 2017-2018 учебном году

Фамилия И

Параллель

Результат

  1.  

Степанов И.

5

Победитель

  1.  

Кондратенко Д.

5

Призер

  1.  

Гейдаров Т.

5

Участник

  1.  

Ермолаев М.

5

Участник

  1.  

Смирнова Е.

5

Участник

  1.  

Федорова Д.

5

Участник

  1.  

Кугаро И.

6

Победитель

  1.  

Пономарева В.

8

Победитель

  1.  

Ларшина Ю.

8

Призер

  1.  

Чигин Е.

8

Призер

  1.  

Алексеева В.

8

Участник

  1.  

Засыпкин А.

8

Участник

  1.  

Зыкин А.

8

Участник

  1.  

Кириллов Л.

8

Призер

  1.  

Комиссарова Е.

8

Участник

  1.  

Ласточкин А.

8

Участник

  1.  

Ляшенко В.

8

Участник

  1.  

Морозова Д.

8

Участник

  1.  

Пальковская К.

8

Участник

  1.  

Поляков Я.

8

Участник

  1.  

Самонов А.

8

Участник

  1.  

Шакаров Р.

8

Участник

  1.  

Башмаков И.

9

Победитель

  1.  

Мазин А.

9

Победитель

  1.  

Шолохов Д.

9

Победитель

  1.  

Ли В.

9

Призер

  1.  

Лобкова Э.

9

Призер

  1.  

Константинов В.

9

Призер

  1.  

Симакова Е.

9

Призер

  1.  

Базаев А.

9

Участник

  1.  

Герасимов А.

9

Участник

  1.  

Горошин А.

9

Участник

  1.  

Ерохина Д.

9

Участник

  1.  

Карченко А.

9

Участник

  1.  

Матюхина В.

9

Участник

  1.  

Савельев Д.

9

Участник

  1.  

Савин Н.

9

Участник

  1.  

Смирнов Д.

9

Участник

  1.  

Суровцев Д.

9

Участник

  1.  

Торандо А.

9

Участник

  1.  

Ходзицкая Т.

9

Участник

  1.  

Савельев А.

10

Победитель

  1.  

Григорьевых Л.

10

Призер

  1.  

Калистратов Д.

10

Призер

  1.  

Погорелов Ф.

10

Участник

  1.  

Фалюкова В.

10

Участник

  1.  

Алексеев В.

11

Победитель

  1.  

Колесова А.

11

Призер

  1.  

Богданова С.

11

Призер

  1.  

Земсков Л.

11

Участник

  1.  

Краскова О.

11

Участник

  1.  

Николаева А.

11

Участник

  1.  

Ольбинский А.

11

Участник

  1.  

Погодин Н.

11

Участник

  1.  

Федоров Д.

11

Участник

  1.  

Шестакова А.

11

Участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре   в 2017-2018 учебном году

Фамилия И

Параллель

результат

  1.  

Батурова Я

5

победитель

  1.  

Соболева Н

5

призер

  1.  

Данилова В.

5

участник

  1.  

Евсин А.

5

участник

  1.  

Лексункин В

5

участник

  1.  

Ендовицкая  К

6

победитель

  1.  

Смирнов Е

6

победитель

  1.  

Белоусова А

6

призер

  1.  

Кугаро И

6

призер

 10.

Добрынина Д

6

участник

11. 

Карпова К

6

участник

12. 

Травина Ю

6

участник

13. 

Богомолова К

7

победитель

14. 

Лигай Н

7

участник

15. 

Макушкин Л

7

участник

16. 

Гавриленко А

8

победитель

17. 

Ларшина Ю

8

победитель

18. 

Ласточкин  А

8

победитель

19. 

Лебедев А

8

победитель

20. 

Волчкова А

8

призер

21 

Засыпкин  А

8

призер

22 

Кириллов Л

8

призер

23 

Самонов  А

8

призер

24 

Юпалайнен  А

8

призер

25 

Серов Н

8

участник

26 

Артемьева А

9

победитель

27 

Лобкова Э

9

призер

28 

Матюхина  В

9

призер

29 

Григорьевых Л

10

победитель

30 

Митаишвили Г

10

победитель

31 

Владимирова А

10

призер

32 

Калистратов Д

10

призер

33 

Каменева А

10

призер

34 

Кружкова А

10

призер

35 

Нефедьев Н

10

призер

36 

Табачкова  Е

10

призер

37 

Жарская  В

10

участник

38 

Мальков  С

10

участник

39 

Разенков Д

10

участник

40 

Савельев А

10

участник

41 

Сиротина А

10

участник

42 

Троць А

10

участник

43 

Шпортько А

10

участник

44 

Данченко А

11

победитель

 

Результаты  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 17-18 учебном году

Фамилия

Параллель

Результат

1

Тимофеев О.

7

победитель

2

Яковенко В.

7

призер

3

Загута Мария

8

победитель

4

Бородулина А.

8

призер

5

Павлющенок В.

9

победитель

6

Беспятых К.

9

призер

7

Митаишвили Е.

10

победитель

8

Фалюкова В.

10

призер

 

Результаты  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии  в 17-18 учебном году

 

Фамилия

Параллель

Результат

1

Тимофеев О.

7

победитель

2

Яковенко В.

7

призер

3

Большаков П.

8

победитель

4

Трухин Е.

8

призер

5

Башмаков И.

9

победитель

6

Беспятых К.

9

призер

7

Митаишвили Е.

10

победитель

8

Шпортько А.

10

призер

 

Результаты  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 

 

Фамилия, имя

Параллель

результат

1

Жемова А.

5

призер

2

Смирнова Е.

5

призер

3

Федорова Д.

5

призер

4

Добрынина Д.

6

призер

5

Разносилина К.

6

призер

6

Ласуков Д.

6

победитель

7

Полежаев Н.

6

призер

8

Ендовицкая К.

6

призер

9

Кугаро И.

6

призер

10

Гавлин С.

7

призер

11

Ларионова П.

7

призер

12

Невзоров Г.

7

призер

13

Бородулина А.

8

победитель

14

Ефимова Д.

8

призер

15

Пасхина А.

8

призер

16

Питерянкин В.

8

призер

17

Зонова О.

8

призер

18

Сергеев М.

8

призер

19

Родак К.

8

призер

20

Майстренко К.

8

призер

21

Костыгина А.

8

призер

22

Трухин Е.

8

призер

23

Мазин А.

9

победитель

24

Яковлева С.

10

призер

25

Рыбина А.

10

призер

26

Терещенко Ю.

10

призер

27

Троц А.

10

призер

28

Архипецкая В.

10

призер

29

Клишевич И.

11

призер

30

Виноградова Д.

11

призер

31

Петрова Е.

11

призер

32

Шестакова А.

11

призер

33

Николаева А.

11

призер

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 17-18 учебном году

 

 

ФИО обучающегося

параллель

статус обучающегося

Степанов А. 

5

победитель

Батурова Я.

5

участник

Степанов И.

5

участник

Боровик Н.

5

участник

Федорова Д.

5

участник

Фирсова П.

5

участник

Васильев И.

5

участник

Васильева К.

5

участник

Людвиг Э.

5

участник

Петрова Д.

5

участник

Смирнова М.

5

участник

Мицкевич Т.

5

участник

Федичева П.

5

участник

Рогожников С.

5

участник

Новак А.

5

участник

Липко М.

5

участник

Хвиюзов Н.

5

участник

Головина Я.

5

участник

Мещерякова В.

5

участник

Жемова А.

5

участник

Гарбузова О.

5

участник

Семенов А.

5

участник

Сорокина С

5

участник

Ендовицкая К.

6

победитель

Варенникова М.

6

победитель

Ласуков Д.

6

призер

Сташевская М.

6

призер

Журавлева К.

6

призер

Логачев М.

6

призер

Татаринова П.

6

призер

Кузовлев П.

6

призер

Сафин А.

6

призер

Хейстойнен  Я.

6

призер

Полежаев Н.

6

участник

Добрынина Д.

6

участник

Павлов А.

6

участник

Шатиленко Т.

6

участник

Тестов Д.

7

победитель

Молчанова М.

7

победитель

Ларионова П.

7

победитель

Пильф К.

7

победитель

Сташевская Д.

7

призер

Феоктистов Д.

7

призер

Голубев И.

7

призер

Филюшкин Ф.

7

участник

Иванов К.

7

участник

Невзоров Г.

7

участник

Трухина М.

7

участник

Миронов В.

7

участник

Лигай Н.

7

участник

Максютов М.

7

участник

Орехова У.

7

участник

Смирнова О.

7

участник

Шматко Д.

7

участник

Богомолова К.

7

участник

Петров И.

7

участник

Сергеев  М.

8

победитель

Боткина  

8

призер

Ефимов Д.

8

призер

Павлов И.

8

призер

Кириллов  Л.

8

участник

Ефимова  Д.

8

участник

Загута  М.

8

участник

Пальковская К.

8

участник

Субботина С.

8

участник

Пасхина А.

8

участник

Гавриленко А.

8

участник

Ляшенко  В.

8

участник

Твердова  М.

8

участник

Мосин А.

8

участник

Бабаева Е.

8

участник

Белова А.

8

участник

Бондарев А.

8

участник

Быкова Е.

8

участник

Комиссарова Е.

8

участник

Лобачева Е.

8

участник

Долматов М.

8

участник

Зыкин  А.

8

участник

Будников А.

8

участник

Родак К.

8

участник

Мазин А.

9

победитель

Симакова Е.

9

участник

Карченко А.

9

участник

Матюхина В.

9

участник

Артемьева А.

9

участник

Филюшкин Е.

9

участник

Павлущенок В.

9

участник

Ходзицкая Т.

9

участник

Беккер Д.

9

участник

Ерохина Д

9

участник

Башмаков И.

9

участник

Кицак В.

9

участник

Попова Т.

9

участник

Тарандо А.

9

участник

Доронин М.

9

участник

Ли В.

9

участник

СмирноваА.

9

участник

Смирнов Д.

9

участник

Сундуков А.

10

победитель

Иванов А.

10

призер

Жабровец Д.

10

участник

Каменева А.

10

участник

Крахмалев Д.

10

участник

Колесова А.

11

победитель

Заяц Т.

11

участник

Шестакова А.

11

участник

Назаров Д.

11

участник

Гвадзабия П.

11

участник

Петрова Е.

11

участник

Томилина В.

11

участник

Фролова А.

11

участник

Федорова З.

11

участник

Земсков Л.

11

участник

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (1-4 классов) по математике в 17-18 учебном году 

ФИ

Класс

Балл

Результат

Комаров Леонид

42

Победитель

Карасёв Никита

39

Призёр

Слисаренко Мария

35

Призёр

Марков Илья

35

Призёр

Шемидько Иван

28

Призёр

Ломаченкова Кира

28

Призёр

Стойко Елисей

28

Призёр

Филиппов Сергей

28

Призёр

Маринин Сергей

25

Призёр

Волкова Мария

25

Призёр

Мовчко Мария

25

Призёр

Жуланов Александр

23

Призёр

Шестипёрова Ксения

21

Участник

Кадачигова Юлия

21

Участник

Холмова Арина

21

Участник

Краснов Дмитрий

21

Участник

Файнберг Маргарита

21

Участник

Белоцкая Мария

21

Участник

Ананьев Михаил

21

Участник

Гордина Алёна

21

Участник

Кубинец Ксения

21

Участник

Шемидько Михаил

19

Участник

Бондарев Александр

19

Участник

Плетнёва Марина

18

Участник

Вересова Анна

18

Участник

Назаров Александр

18

Участник

Гурын Михаил

18

Участник

Хвиюзов Иван

18

Участник

Ляшенко Елизавета

18

Участник

Олейник Вячеслав

14

Участник

Ревяко Даниил

14

Участник

Устюжанина Анастасия

14

Участник

Мишина Полина

14

Участник

Волочанинов Пётр

14

Участник

Ярошевич Ксения

14

Участник

Литке Валентина

14

Участник

Шаров Ярослав

14

Участник

Златогурская Валерия

14

Участник

Брагин Георгий

14

Участник

Заболотская Анастасия

11

Участник

Кульбацкая Мария

11

Участник

Пономарёв Никита

11

Участник

Тараненко Максим

11

Участник

Крутова Анастасия

7

Участник

Молокова Елизавета

7

Участник

Петров Максим

7

Участник

Щербачевич Дарья

7

Участник

Егизарян Захар

7

Участник

Елатенцев Дмитрий

7

Участник

Иванова Юлия

7

Участник

Белавенцева Виктория

7

Участник

Халеева Мирослава

7

Участник

Маркова Елизавета

7

Участник

Войтик Евгений

7

Участник

Станковский Артемий

7

Участник

Старков Артём

6

Участник

Тараскина Юлиана

4

Участник

Тищенко Ивляна

4

Участник

Осипова Дарья

4

Участник

Нефедьева Елизавета

0

Участник

Павлов Александр

0

Участник

Резников Роман

0

Участник

Смирнова Вероника

0

Участник

Косматенкова Вероника

0

Участник

Могутов Иван

0

Участник