Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20 корп. 4
тел(812) 588-79-10
school23spb@gmail.com

О персональном составе педагогических работников.

 

Подробно о сотрудниках - здесь

 

2017-2018 учебный год

подразделение

ФИО

фотография

кл
рук-во

категория 

адрес электронной почты

Начальная
школа 
 Калинина
Людмила
Евгеньевна
  2 а  высшая   
 Клинкова
Анна
Владимировна
  2 б   первая  
  Хохлова
Ирина
Валерьевна
  2 в первая  

*

Яковлева
Татьяна
Николаевна

 

3 а

высшая

 

*

 Александрова
Ирина
Алексеевна

 

3 б

без категории

 

*

 Пономарева
Анна
Георгиевна

 

3 в 

первая

 

*

Алексеева
Лия
Игоревна

 

4 а 

высшая

 

*

Демидова
Елена Александровна
 

4 б 

высшая

 

*

Степанова
Надежда
Петровна

 

4 в

первая

 

*

Матюхина
Альбина
Вячеславовна

 

1 а

первая

 

*

Свиридова
Светлана 
Алексеевна

 

1 б

высшая  

*

Байнова
Наталья
Александровна

 

1 в

первая

 

Учителя
русского
языка 
и 
литературы

Корбут
Мария Евгеньевна

 

6 а

высшая

 

*

Крицкая
Наталья
Владимировна

 

*

высшая

 

*

Назарова
Галина
Николаевна

 

8 б 

высшая

 

*

Ходиева
Евгения Константиновна

 

*

первая

 

*

Головина
Наталья
Ивановна

 

11 а

высшая

 

*

Свиридова Татьяна Николаевна

*

 высшая  

*

Иванова
Лидия
Леонидовна

 

7 в

без категории

 

Учителя математики

Шмакова
Людмила
Михайловна

 

*

первая

 

*

Братийчук
Марина
Владимировна

 

9 а

первая

 

*

Замышляева
Элеонора
Марковна

 

 

высшая

 

*

Ельцов Александр Алексеевич

 

*

 без категории  

Учителя информатики

Некрасова Мария Александровна

 

10 а

без категории nekma@list.ru

*

Рекина
Юлия
Владимировна

  * без категории  

*

Авдеева
Ольга
Евгеньевна

(информатика, математика)

 

*

первая

 

Учителя
истории и 
обществознания

Воронцов
Александр
Викторович

 

*

высшая

 

*

Трусова
Елена Владимировна

 

11 б

высшая

 

*

Харкевич Анатолий
Сергеевич

 

*

без категории

 

Учителя естественных
наук

Олейник
Ирина
Александровна
(химия)

 

 *

высшая

 

*

 Федишина
Ольга
Владимировна
 

 *

 

 
*

Хаснутдинова
Юлия
Игоревна
(география)

 

6 г

без категории

 

*

Олейник
Ирина
Александровна (биология)

 

9 б

первая

 

*

Железная
Таисья Александровна
(физика)

 

 

без категории

 

Учителя
физической
культуры

Кулагина
Светлана Рудольфовна

 

10 а

высшая

 

*

Морозова
Анна
Алексеевна

 

7 б

 высшая

 

*

Захарова
Елена
Юрьевна

 

8 в

 первая

 

Учителя
финского
языка

Калинина 
Анна
Михайловна

 

*

первая

 

*

Кузнецова
Светлана Владимировна

 

*

вторая

 

 *

Ильина
Юлия Васильевна
  *    

*

Туркулец
Анна Константиновна

 

*

первая

 

*

Сильянова Анастасия Викторовна

 

5 б

первая

 

*

Епифанова
Ольга Александровна

 

*

без категории

 

*

Тюнина
Наталья
Вадимовна

 

5 в

без категории

 

*

Шабалина Анастасия
Павловна

 

*

без категории

 

*

 Змеева
Ольга
Олеговна

   6 б
без категории   

*

Мухачева
Ирина
Максимовна

* без категории  

*

Ванчинова Екатерина Викторовна

  *  без категории  

Учителя английского
языка

Артемьева
Ольга
Геннадьевна

 

8 а

высшая

 

*

Бакунина
Галина
Анатольевна

 

* 

высшая

 

*

Захарьева
Светлана Александровна

 

7 а

без категории

 
 *

 Сназина
Елена Владимировна

 

 *

 

 

*

Бондарева 
Юлия
Сергеевна

 

*

без категории

 

*

Трапезина Кристина Анатольевна

 

*

без категории  

Учитель музыки

 Суздалевич Валерий Гергиевич

 

*

без категории 

 

Учитель ИЗО

Кузьмина
Надежда Владимировна

 

*

высшая

 

Учитель труда

Кабанина
Нонна
Ивановна

 

*

первая

 

Учитель ОБЖ

Котенков
Сергей
Витальевич

 

*

высшая

 

Педагог-
психолог

 Брудная
Аглая
Михайловна

 

*

 без категории  

Социальный
педагог

Цезарева
Галина
Ивановна

 

*

первая

 

Воспитатели
ГПД:

Иванова
Валентина 
Александровна

     первая  

*

Лукина
Инна
Семеновна

 

*

высшая

 
 

 Гара
Любовь Павловна

  *  первая   

Библиотекарь

Данилова
Ольга Владимировна

 

*

 без категории